Autry - Medalist Low Baskets - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 36 EU

AUTRY Baskets unisexes en cuir et daim LS21 blanc, noir, beige, Blanc/noir, 36 EU

Autry - Medalist Low Baskets - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 36 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
161,00 €
Livraison à 5,95 €

AUTRY Baskets unisexes en cuir et daim LS21 blanc, noir, beige, Blanc/noir, 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
214,89 €
Livraison à 15,00 €

Autry - Baskets - 470516 - Beige/Nero BEIGE/NERO 36

5-7 Jours ouvrables
233,00 €
Livraison à 9,90 €
Autry - Medalist Low Baskets - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 36 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les sneakers basses Autry Medalist associent les lignes inspirées du tennis des années 1980 à une construction en cuir et en daim. çues pour être portées au quotidien - elles offrent une semelle intérieure surélevée et amortie ainsi qu'un look classique et polyvalent. Principales caractéristiques : Blanc | Noir | Beige | Cuir et daim | Fermeture à lacets avec lacets plats en coton | Col de cheville rembourré | Doublure en cuir et coton éponge | Semelle intérieure en cuir surélevée de 2 cm | Semelle en caoutchouc | Bout rond micro-perforé | Empiècements en daim beige | Contrefort de talon en cuir noir avec logo en relief | Languette en cuir avec étiquette logo | Détail logo sur le côté | Sac à chaussures personnalisé en tissu inclus | Dimensions et ajustement : Hauteur de la semelle : 2 -5 - 3 -5 cm | Hauteur de la semelle intérieure surélevée : 2 cm | Composition et entretien : Tige : 90 % cuir de veau ; 10 % nylon | Doublure : 40 % cuir de porc ; 50 % éponge ; 10 %
161,00 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

AUTRY Baskets unisexes en cuir et daim LS21 blanc, noir, beige, Blanc/noir, 36 EU
214,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
AUTRY Chaussures Sneakers Unisexe en Cuir et daim LS21 Blanc Noir Beige, Blanc, noir, 43 EU
180,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Autry - Baskets Baskets en Daim Unisexe Blanc Marron - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 41 EU
148,14 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
AUTRY Chaussures Sneakers Unisexe en Cuir et daim LS21 Blanc Noir Beige, Blanc, noir, 42 EU
180,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Autry - Reelwind Low - Femme - Chaussures - Multicolore - Taille: 44 EU
198,99 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €