Autry - Medalist Low Baskets - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 37 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
118,12 €
Livraison à 5,95 €

Autry - Baskets Blanches Medalis - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
158,29 €
Livraison à 5,95 €

Autry - Sneakers - 450273 - Blanc/Noir BIANCO/NERO 37

5-7 Jours ouvrables
227,00 €
Livraison à 9,90 €

Autry - 450273 Baskets - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
270,07 €
Livraison à 5,95 €
Autry - Medalist Low Baskets - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 37 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les baskets basses Autry Medalist réactualisent une silhouette de tennis classique des années 1980 en cuir de veau souple. La paire se distingue par son bout micro-perforé et son contrefort de talon noir contrastant - parfaits pour un usage quotidien. Caractéristiques principales : Blanc | Noir | Cuir | Respirant (bout micro-perforé) | Lacets plats en coton | Languette rembourrée en mousse | Col de cheville rembourré | Silhouette basse vintage des années 1980 | Bout perforé | Étiquette ton sur ton sur la languette | Contrefort de talon noir avec logo en relief | Dimensions et coupe : Hauteur de la semelle : 2 -5-3 -5 cm | Composition et entretien : Tige : 100 % cuir de veau | Doublure : 40 % cuir de porc ; 50 % éponge ; 10 % nylon | Semelle : 100 % caoutchouc
118,12 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Autry Medalist Low "Cemento" - Taille: 43 white
179,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Autry Medalist Low "White Green" - Taille: 40 White/Green
159,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Autry Medalist Low "Cemento" - Taille: 44 white
179,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Autry Medalist Low "Cemento" - Taille: 45 white
179,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Autry Medalist Low "White Green" - Taille: 41 White/Green
159,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite