Autry - Medalist Low Baskets - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 40 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
171,84 €
Livraison à 5,95 €

Autry Action Shoes MEDALIST LOW MAN men Lowtop white taille: 40

2 - 5 Jours
179,99 €
Livraison gratuite

Autry - Baskets en daim bleu - Homme - Chaussures - Multicolore - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
180,90 €
Livraison à 5,95 €

Naissances Autry BIANCO 40

5-7 Jours ouvrables
285,00 €
Livraison à 9,90 €
Autry - Medalist Low Baskets - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 40 EU

Offre la moins chère

Les baskets basses Autry Medalist revisitent le style tennis des années 1980 avec une tige en cuir rehaussée de détails en daim et un bout rond perforé. Ces baskets basses combinent un look rétro et un confort quotidien pour un usage décontracté et streetwear. Principales caractéristiques : Blanc | Beige | Bleu | Cuir | Respirant (bout perforé) | Fermeture à lacets sur le devant | Col de cheville rembourré | Semelle en caoutchouc | Bout rond perforé pour la respirabilité | Inserts en daim sur le bout et le talon | Contrefort de talon bleu contrastant avec logo | Logo brodé sur le côté | Détail drapeau américain sur le côté | Dimensions et coupe : Semelle intérieure : 2 cm | Hauteur de la semelle : 2 -5 - 3 -5 cm | Composition et entretien : Cuir (tige) | Daim (inserts sur le bout et le talon) | Cuir (semelle intérieure) | Caoutchouc (semelle)
171,84 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Autry Medalist Low "Cemento" - Taille: 43 white
179,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Autry Medalist Low "White Green" - Taille: 40 White/Green
159,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Autry Medalist Low "Cemento" - Taille: 44 white
179,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Autry Medalist Low "Cemento" - Taille: 45 white
179,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Autry Medalist Low "White Green" - Taille: 41 White/Green
159,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite