Autry - Medalist Low Baskets - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 41 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
162,82 €
Livraison à 5,95 €

Autry Medalist Low "White Amazon" - Taille: 41 white

Prix total le moins cher
Expédition en 3-5 jours ouvrables
165,99 €
Livraison gratuite

Autry Action Shoes MEDALIST LOW MAN men Lowtop white taille: 41

2 - 5 Jours
179,99 €
Livraison gratuite
Autry - Medalist Low Baskets - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 41 EU

Offre la moins chère

Les sneakers basses Autry Medalist offrent un look vintage classique des années 1980 avec des caractéristiques de confort modernes. L'embout rond perforé et le col rembourré en font une option de sneaker respirante pour tous les jours. Caractéristiques principales : Blanc | Vert | Beige | Cuir | Embout perforé respirant | Col rembourré pour plus de confort | Lacets plats en coton | Languette en cuir avec étiquette de couleur assortie | Col rembourré | Semelle intérieure en cuir avec logo | Doublure en cuir et coton éponge | Semelle extérieure en caoutchouc | Bout rond perforé | Contrefort de talon vert avec logo en relief | Semelle en caoutchouc contrastée avec logo | Décoration latérale drapeau américain | Silhouette vintage des années 1980 | Dimensions et coupe : Semelle intérieure : 2 cm | Hauteur de la semelle : 2 -5 - 3 -5 cm | Taille normalement | Composition et entretien : Cuir | Daim | Coton (éponge) | Caoutchouc | Coton (lacets)
162,82 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Autry Medalist Low "Cemento" - Taille: 43 white
179,99 €
Comparer 4 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Autry Medalist Low "White Green" - Taille: 40 White/Green
159,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Autry Medalist Low "Cemento" - Taille: 44 white
179,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Autry Medalist Low "Cemento" - Taille: 45 white
179,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Autry Medalist Low "White Green" - Taille: 41 White/Green
159,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite