Autry - Medalist Low Baskets - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 41 EU

Autry Medalist Low "Suede Black" - Taille: 41 white

offres d'occasion à partir de

Autry - Medalist Low Baskets - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 41 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
171,85 €
Livraison à partir de 5,95 €

Autry Medalist Low "Suede Black" - Taille: 41 white

Expédition en 3-5 jours ouvrables
179,99 €

Autry - Baskets en cuir à empiècements - Homme - Chaussures - Multicolore - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
180,90 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Autry Medalist Low "Suede White" - Taille: 42 white
179,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Autry Action Shoes MEDALIST LOW MAN men Lowtop white taille: 40
141,63 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Autry - Baskets - Homme - Chaussures - Multicolore - Taille: 41 EU
148,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Autry Medalist Low "Suede White" - Taille: 40 white
179,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Autry Medalist Low "Suede Black" - Taille: 42 white
157,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Autry - Medalist Low Baskets - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 41 EU

Offre la moins chère

Les sneakers basses Autry Medalist associent un cuir souple à des accents de daim beige pour une sneaker classique de tous les jours. Elles présentent un bout rond perforé - des détails de logo brodés et un col rembourré pour un confort optimal tout au long de la journée. Caractéristiques principales : Blanc | Blanc et Noir | Cuir | Lacets plats en coton | Col de cheville rembourré | Semelle intérieure en cuir (2 cm) | Semelle en caoutchouc | Détails en daim beige | Contrefort de talon noir contrastant avec logo en relief | Logo brodé sur la languette | Logo emblématique sur les côtés | Bout rond perforé | Dimensions et ajustement : Hauteur de la semelle : 2 -5 - 3 -5 cm | Épaisseur de la semelle intérieure : 2 cm (semelle intérieure en cuir) | Composition et entretien : Cuir | Daim | Nylon | Tissu éponge (doublure) | Cuir (semelle intérieure) | Coton (lacets) | Caoutchouc (semelle)
171,85 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr