Autry - Medalist Low - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 37 EU

Autry Medalist Low Formateurs EU 37

offres d'occasion à partir de

Autry - Medalist Low - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 37 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
153,76 €
Livraison à partir de 5,95 €

Autry - Baskets blanches basses pour femmes - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
162,80 €
Livraison à partir de 5,95 €

Autry - Medalist Low Baskets - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
180,90 €
Livraison à partir de 5,95 €

Autry - Baskets - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
180,90 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Autry Medalist Low "Suede White" - Taille: 42 white
179,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Autry Action Shoes MEDALIST LOW MAN men Lowtop white taille: 40
141,63 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Autry - Baskets - Homme - Chaussures - Multicolore - Taille: 41 EU
148,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Autry Medalist Low "Suede White" - Taille: 40 white
179,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Autry Medalist Low "Suede Black" - Taille: 42 white
157,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Autry - Medalist Low - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 37 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La Medalist Low d'Autry ramène le style tennis classique des années 1980 dans une basket moderne de tous les jours. La silhouette basse associe des panneaux en cuir à des accents en daim et un contrefort de talon poudré emblématique pour un look rétro mais polyvalent. Principales caractéristiques : Blanc | Poudre | Cuir et daim | Bout perforé respirant | Semelle extérieure en caoutchouc pour l'adhérence | Fermeture à lacets avec lacets plats en coton | Col rembourré pour plus de confort | Semelle intérieure en cuir logotée | Silhouette basse | Contrefort de talon poudré avec logo en relief | Détail latéral drapeau américain | Inserts en daim | Bout perforé | Dimensions et coupe : Hauteur de la semelle 2 -5 - 3 -5 cm | Composition et entretien : Tige en cuir | Inserts en daim | Doublure en cuir | Semelle en caoutchouc
153,76 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.