Autry - Medalist Low - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 44 EU

Autry Medalist Low "White Green" - Taille: 44 White/Green

offres d'occasion à partir de

Autry - Medalist Low - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 44 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
149,49 €
Livraison à partir de 5,95 €

Autry Action Shoes MEDALIST LOW MAN men Lowtop white taille: 44

2 - 5 Jours
174,99 €
Livraison gratuite

Autry Medalist Low "White Green" - Taille: 44 White/Green

Expédition en 3-5 jours ouvrables
179,99 €

Produits similaires

Autry Medalist Low "Suede White" - Taille: 42 white
179,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Autry Action Shoes MEDALIST LOW MAN men Lowtop white taille: 40
141,63 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Autry - Baskets - Homme - Chaussures - Multicolore - Taille: 41 EU
148,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Autry Medalist Low "Suede White" - Taille: 40 white
179,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Autry Medalist Low "Suede Black" - Taille: 42 white
157,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Autry - Medalist Low - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 44 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La Autry Medalist Low combine l'héritage du tennis des années 1980 de la marque avec une empeigne en cuir de veau souple et un subtil empiècement de talon vert - offrant une sneaker en cuir propre et respirante pour un usage quotidien. Principales caractéristiques : Blanc | Vert | Cuir | Respirant (bout micro-perforé) | Semelle en caoutchouc pour l'adhérence | Col de cheville rembourré | Lacets plats en coton | Sac à chaussures personnalisé en tissu inclus | Silhouette de tennis rétro | Empiècement de talon vert | Étiquette brodée sur la languette | Bout micro-perforé | Dimensions et coupe : Hauteur de la semelle : 2 -5-3 -5 cm | Composition et entretien : Tige : 100 % cuir de veau | Doublure : 40 % peau de porc ; 50 % éponge ; 10 % nylon | Semelle : 100 % caoutchouc
149,49 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr