Autry - Baskets Medalist Low - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 38 EU

Autry - Medalist Low sneaker - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 38 EU

Autry - Baskets Medalist Low - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 38 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
133,62 €
Livraison à 5,95 €

Autry Action Shoes MEDALIST LOW WOM women Lowtop white taille: 38

2 - 5 Jours
189,99 €
Livraison gratuite

Autry - Baskets - 470568 - Beige/Nero BEIGE/NERO 38

5-7 Jours ouvrables
246,00 €
Livraison à 9,90 €

Autry - 470568 Baskets - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
285,66 €
Livraison à 5,95 €
Autry - Baskets Medalist Low - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 38 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les baskets Autry Medalist Low revisitent les lignes de tennis des années 1980 dans une version basse contemporaine. Le contrefort de talon en daim à imprimé léopard et l'empeigne épurée en cuir apportent une touche héritage tout en étant parfaits pour un usage quotidien. Caractéristiques principales : Blanc | Blanc et Léopard | Cuir | Fermeture à lacets avec lacets ronds noirs en Lurex | Col de cheville rembourré | Semelle intérieure en cuir rehaussée de 2 cm | Semelle extérieure en caoutchouc | Contrefort de talon contrastant en daim imprimé léopard avec logo noir | Logo brodé sur la languette | Détail logo iconique sur les côtés | Bout rond perforé | Dimensions et ajustement : Hauteur de semelle : 2 -5 - 3 -5 cm | Semelle intérieure rehaussée en cuir : 2 cm | Coupe régulière (taille normale) | Composition et entretien : Tige : 100 % cuir | Contrefort : daim | Doublure : 50 % coton éponge - 40 % cuir - 10 % nylon | Semelle : 100 % caoutchouc
133,62 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Autry Medalist Low "Cemento" - Taille: 43 white
179,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Autry Medalist Low "White Green" - Taille: 40 White/Green
159,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Autry Medalist Low "Cemento" - Taille: 44 white
179,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Autry Medalist Low "Cemento" - Taille: 45 white
179,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Autry Medalist Low "White Green" - Taille: 41 White/Green
159,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite