Autry - Baskets Medalist Low - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 38 EU

Autry Medalist Low Trainers Blanc EU 38 Femme

Autry - Baskets Medalist Low - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 38 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
175,87 €
Livraison à 5,95 €

Autry Action Shoes WMNS MEDALIST LOW women Lowtop white taille: 38

2 - 5 Jours
184,99 €
Livraison gratuite

Autry Medalist Low Formateurs EU 38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
185,00 €
Livraison à 25,00 €

Autry Medalist Low Formateurs EU 38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
235,75 €
Livraison gratuite

Naissances Autry medaille faible BIANCO 38

5-7 Jours ouvrables
300,00 €
Livraison à 9,90 €
Autry - Baskets Medalist Low - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 38 EU

Offre la moins chère

Les baskets Autry Medalist Low allient l'héritage du tennis des années 1980 au style moderne du quotidien. Ces baskets basses en cuir se distinguent par leurs détails en lurex doré et leur col rembourré pour un confort optimal toute la journée. Caractéristiques principales : Blanc | Lurex doré | Cuir | Fermeture à lacets | Col de cheville rembourré | Semelle intérieure en cuir rehaussée de 2 cm | Semelle extérieure en caoutchouc | Sac à chaussures personnalisé en tissu inclus | Pointe micro-perforée pour la respirabilité | Contrefort de talon en suède beige avec logo doré brodé | Logo doré brodé sur la languette | Détail logo doré iconique sur les côtés | Bout rond perforé | Lacets ronds en lurex doré | Dimensions et coupe : Hauteur de semelle : 2 -5 - 3 -5 cm | Hauteur de la semelle intérieure : 2 cm | Composition et entretien : Tige : 95% cuir - 5% suède | Doublure : 40% cuir - 50% coton éponge - 10% nylon | Semelle : 100% caoutchouc
175,87 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Autry Medalist Low "Cemento" - Taille: 43 white
179,99 €
Comparer 4 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Autry Medalist Low "White Green" - Taille: 40 White/Green
159,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Autry Medalist Low "Cemento" - Taille: 44 white
179,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Autry Medalist Low "Cemento" - Taille: 45 white
179,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Autry Medalist Low "White Green" - Taille: 41 White/Green
159,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite