Autry Medalist Low Trainers Blanc EU 42 Homme

Autry Medalist Low "Suede Black" - Taille: 42 white

offres d'occasion à partir de

Autry Medalist Low Trainers Blanc EU 42 Homme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
157,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Autry Medalist Low "Suede Black" - Taille: 42 white

Expédition en 3-5 jours ouvrables
179,99 €

Autry - Baskets en cuir à empiècements - Homme - Chaussures - Multicolore - Taille: 42 EU

1-5 jours ouvrables
180,90 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Autry Medalist Low "Suede White" - Taille: 42 white
179,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Autry Action Shoes MEDALIST LOW MAN men Lowtop white taille: 40
141,63 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Autry - Baskets - Homme - Chaussures - Multicolore - Taille: 41 EU
148,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Autry Medalist Low "Suede White" - Taille: 40 white
179,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Autry Medalist Low - Taille: 44 white
169,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Autry Medalist Low Trainers Blanc EU 42 Homme

Offre la moins chère

AUTRY Medalist Low Baskets en Platine et Blanc | Baskets Classiques en Cuir pour HommeCatégorie : ChaussuresSous-catégorie : BasketsAttributs : Classique, Cuir, Basse, HommeRemontez le temps tout en avançant d´un pas assuré dans l´avenir avec les baskets AUTRY Medalist Low pour homme. Ce style intemporel est directement inspiré des designs vintage emblématiques des années 1980, magistralement réinterprété dans une clé moderne pour le gentleman averti d´aujourd´hui. Un design distinctif rendu unique par la tige bicolore dans une couleur platine chatoyante et un cuir blanc éclatant, avec le logo Autry emblématique gaufré sur un empiècement arrière de couleur platine. Cette basket est plus qu´une simple chaussure , c´est une déclaration d´héritage, de qualité et de style sans effort.Né sur les courts de tennis des années 80, le Medalist Low capture l´esprit de l´héritage du sportswear américain. Ses lignes épurées, sa silhouette classique basse et son esthétique nostalgique en font un ajo
157,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)