Autry Medalist Low Trainers Noir EU 42 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
174,99 €
Livraison à 2,99 €

Autry - Medalist Low - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 42 EU

1-5 jours ouvrables
216,07 €
Livraison à 5,95 €

Autry Medalist Low Super Soft Formateurs EU 42

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
267,95 €
Livraison gratuite
Autry Medalist Low Trainers Noir EU 42 Homme

Offre la moins chère

Baskets basses AUTRY Medalist en platine et blanc | Baskets classiques en cuir pour hommeCatégorie : ChaussuresSous-catégorie : BasketsAttributs : Classique, Cuir, Basse, HommeRemontez le temps tout en avançant avec assurance dans le futur avec les baskets basses AUTRY Medalist pour homme. Ce style intemporel est directement inspiré des designs vintage emblématiques des années 1980, magistralement réinterprété dans une clé moderne pour le gentleman averti d´aujourd´hui. Un design distinctif rendu unique par le dessus bicolore dans une couleur platine chatoyante et du cuir blanc éclatant, avec le logo Autry emblématique gaufré sur un empiècement arrière de couleur platine. Cette basket est plus qu´une simple chaussure , c´est une déclaration d´héritage, de qualité et de style sans effort.Née sur les courts de tennis des années 80, la Medalist Low capture l´esprit de l´héritage du sportswear américain. Ses lignes épurées, sa silhouette classique basse et son esthétique nostalgique en fon
174,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Autry Medalist Low "Cemento" - Taille: 43 white
179,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Autry Medalist Low "White Green" - Taille: 40 White/Green
159,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Autry - Medalist Low Baskets - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 41 EU
162,81 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Autry Medalist Low "Cemento" - Taille: 44 white
179,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Autry Medalist Low "Cemento" - Taille: 45 white
179,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite