Autry - Medalist Platform Baskets - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 40 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
190,95 €
Livraison à 5,95 €

Autry - Baskets - 460605 - Blanc/Noir BIANCO/NERO 40

5-7 Jours ouvrables
246,00 €
Livraison à 9,90 €

Autry - 460605 Baskets - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
285,66 €
Livraison à 5,95 €
Autry - Medalist Platform Baskets - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 40 EU

Offre la moins chère

Les sneakers Autry Medalist Platform réactualisent la silhouette classique des Medalist avec une semelle plateforme de 4 cm pour une hauteur accrue et un look contemporain inspiré du tennis. Principales caractéristiques : Blanc et Noir | Cuir | Bout perforé pour la respirabilité | Semelle plateforme de 4 cm pour une hauteur accrue et une démarche stable | Fermeture à lacets avec lacets plats en coton | Col de cheville rembourré | Semelle intérieure en cuir surélevée de 2 cm | Doublure en cuir et en coton éponge | Sac à poussière en tissu inclus | Motif color-block blanc et noir | Patch logo signature sur les côtés | Logo en relief sur le contrefort du talon | Étiquette sur la languette avec logo | Bout rond perforé | Semelle en caoutchouc plateforme avec logo | Dimensions et ajustement : Hauteur de la semelle : 4 cm | Semelle intérieure en cuir surélevée : 2 cm | Composition et entretien : Tige : 100 % cuir de vachette | Doublure : 40 % cuir de porc - 50 % éponge - 10 % nylon | Semelle
190,95 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Autry - Medalist Platform Baskets - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 36 EU
184,21 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Autry - Medalist Platform Baskets - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 37 EU
184,21 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Autry - Medalist Platform Baskets - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 39 EU
159,19 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Autry - Medalist Platform Baskets - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 40 EU
159,19 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Autry - Medalist Platform Baskets - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 39 EU
184,21 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €