Autry - Medalist Platform Baskets - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 40 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
180,90 €
Livraison à 5,95 €

Autry - Baskets - 460606 - Argent/Blanc ARGENTO/BIANCO 40

5-7 Jours ouvrables
258,00 €
Livraison à 9,90 €

Autry - 460606 Baskets - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
300,69 €
Livraison à 5,95 €
Autry - Medalist Platform Baskets - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 40 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Rehaussez votre style sneaker avec ces baskets blanches Autry 'Medalist' pour femmes. Fabriquées en cuir souple avec des détails métalliques argentés contrastants et une semelle en caoutchouc plateforme avec logo. Avec patch logo signature - bout rond et perforé - fermeture à lacets avec lacets plats en coton - languette avec étiquette logo - cheville rembourrée - logo en relief sur le contrefort. La combinaison parfaite de style et de confort. Hauteur de la semelle : 4 cm.
180,90 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Autry - Medalist Platform Baskets - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 36 EU
184,21 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Autry - Medalist Platform Baskets - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 37 EU
184,21 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Autry - Medalist Platform Baskets - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 39 EU
159,19 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Autry - Medalist Platform Baskets - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 40 EU
159,19 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Autry - Medalist Platform Baskets - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 39 EU
184,21 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €