Autry - Reelwind Low Baskets - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 37 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
132,66 €
Livraison à 5,95 €

Autry Action Shoes REELWIND LOW WOM women Lowtop white taille: 37

2 - 5 Jours
219,99 €
Livraison gratuite

Autry - Reelwind Low - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
221,10 €
Livraison à 5,95 €
Autry - Reelwind Low Baskets - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 37 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les baskets Autry Reelwind Low allient l'inspiration des chaussures de course rétro à une tige en daim et nylon et des accents léopard - çues pour la ville au quotidien avec une semelle extérieure épaisse. Caractéristiques principales : Blanc | Blanc et léopard | Daim et nylon | Fermeture à lacets avec lacets plats en coton | Col rembourré | Semelle intérieure en cuir de 2 cm | Contrefort de talon en daim léopard avec logo en relief | Détails en daim léopard sur le côté | Languette avec écusson brodé | Bout rond en mesh | Semelle extérieure en caoutchouc avec bande de roulement surélevée et motif flèche A | Logo sur le côté | Dimensions et coupe : Hauteur de la semelle : 2 -5 - 3 -5 cm | Semelle intérieure en cuir : 2 cm | Composition et entretien : Daim | Nylon | Cuir | Éponge de coton | Coton | Caoutchouc
132,66 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Autry Action Shoes REELWIND LOW men Lowtop grey taille: 41
176,62 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Autry - Baskets - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 42 EU
176,62 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Autry Action Shoes REELWIND men Lowtop black|grey taille: 45
184,99 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Autry Reelwind Low "Plumbeo" - Taille: 43
176,62 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Autry Reelwind Low "Plumbeo" - Taille: 45
176,62 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €