Autry - Reelwind Low Baskets - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 38 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
149,74 €
Livraison à 5,95 €

Autry - Hyperway Baskets - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
157,81 €
Livraison à 5,95 €

Autry Action Shoes HYPERWAY LOW WOM women Lowtop black taille: 38

2 - 5 Jours
194,99 €
Livraison gratuite
Autry - Reelwind Low Baskets - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 38 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les baskets Autry Reelwind Low combinent une construction légère inspirée de la course avec une tige en nylon - daim et cuir pour une utilisation active flexible au quotidien. Caractéristiques principales : Noir | Cuir - nylon et daim | Léger | Construction flexible | Semelle de course à crampons surélevés | Lacets plats en coton | Col de cheville rembourré | Semelle intérieure en cuir de 2 cm | Étiquette cousue sur la languette | Finition lavée et délavée | Motif étoile sur la semelle | Détail logo flèche A | Dimensions & coupe : Hauteur de la semelle : 2 -5-3 -5 cm | Composition & entretien : Tige : 60 % nylon - 40 % cuir | Doublure : 40 % cuir - 50 % coton éponge - 10 % nylon | Semelle : 60 % Phylon - 40 % Caoutchouc
149,74 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Autry Action Shoes REELWIND LOW men Lowtop grey taille: 41
176,62 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Autry - Baskets - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 42 EU
176,62 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Autry Action Shoes REELWIND men Lowtop black|grey taille: 45
184,99 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Autry Reelwind Low "Plumbeo" - Taille: 43
176,62 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Autry Reelwind Low "Plumbeo" - Taille: 45
176,62 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €