Autry - Reelwind Low Baskets - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 41 EU

Autry Action Shoes REELWIND LOW MAN men Lowtop white taille: 41

Autry - Reelwind Low Baskets - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 41 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
170,85 €
Livraison à 5,95 €

Autry Action Shoes REELWIND LOW MAN men Lowtop white taille: 41

2 - 5 Jours
184,99 €
Livraison gratuite
Autry - Reelwind Low Baskets - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 41 EU

Offre la moins chère

Les baskets Autry Reelwind Low allient une silhouette de running inspirée des années 80 à une semelle ultra-légère pour un confort quotidien. Elles combinent du nylon - du daim et des détails en cuir pour un maintien léger et un style rétro. Caractéristiques principales : Blanc | Gris | Bleu | Nylon - daim et cuir | Semelle extérieure Phylon et caoutchouc ultra-légère | Légères et souples | Adhérence inspirée du running | Fermeture à lacets avec lacets plats en coton | Col de cheville rembourré | Semelle intérieure en cuir de 2 cm | Doublure en cuir - éponge de coton et nylon | Bout rond en mesh | Contrefort de talon en cuir bleu avec lettrage logo embossé | Languette avec patch brodé | Logo sur le côté | Imprimé flèche A sur la semelle extérieure | Dimensions et ajustement : Hauteur de semelle : 2 -5 - 3 -5 cm | Hauteur de semelle intérieure : 2 cm | Taille normale | Composition et entretien : Tige : 60 % nylon - 40 % cuir | Doublure : 40 % cuir - 50 % éponge de coton - 10 % nylon | S
170,85 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Autry Baskets Medalist Low Blanches Femme EU 36
132,66 €
Comparer 7 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Autry - Sneakers - 470559 - Argent BIANCO/ARGENTO 37
160,80 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Autry - Reelwind Low Baskets - Homme - Chaussures - Orange - Taille: 43 EU
157,24 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Autry - Medalist Low Lea Dream - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 41 EU
145,71 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €