Autry - Reelwind Nc10 - Homme - Chaussures - Vert - Taille: 46 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
185,92 €
Livraison à 5,95 €

Autry - Reelwind Nc10 - Homme - Chaussures - Vert - Taille: 44 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
185,92 €
Livraison à 5,95 €

Autry - Reelwind Nc10 - Homme - Chaussures - Vert - Taille: 43 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
185,92 €
Livraison à 5,95 €
Autry - Reelwind Nc10 - Homme - Chaussures - Vert - Taille: 46 EU

Offre la moins chère

Les sneakers Autry Reelwind Nc10 combinent une construction légère inspirée de la course à pied avec une polyvalence au quotidien. Elles privilégient la liberté de mouvement et une adhérence fiable pour une utilisation active. Principales caractéristiques : Vert | Verde claro | Nylon et daim | Légères | Construction flexible pour une mobilité accrue | Design haute performance inspiré de la course à pied | Excellente traction sur des surfaces variées et par différents temps | Semelle de course en caoutchouc avec semelle extérieure à relief | Col de cheville rembourré | Lacets plats en coton | Semelle intérieure en cuir surélevée | Semelle extérieure gaufrée avec motif étoile | Logo A-arrow sur la semelle | Panneaux latéraux en cuir blanc à effet craquelé | Silhouette profilée inspirée des années 80 | Composition et entretien : Dessus : 60 % nylon - 40 % cuir | Doublure : 40 % cuir - 50 % éponge de coton - 10 % nylon | Semelle : 60 % Phylon - 40 % caoutchouc
185,92 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr