Auvisio Haut-parleur multiroom Bluetooth /wifi/AirPlay 80 W avec subwoofer Noir

Auvisio Haut-parleur multiroom 80 W - Bluetooth, WiFi, AirPlay, subwoofer intégré - Noir

offres d'occasion à partir de

Auvisio Haut-parleur multiroom Bluetooth /wifi/AirPlay 80 W avec subwoofer Noir

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
109,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Haut-parleur multiroom - Noir - 80 W - Bluetooth, WiFi, AirPlay - Subwoofer intégré - Contrôle mobile

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
109,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Haut-parleur multiroom Bluetooth /wifi/AirPlay 80 W avec subwoofer Noir

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
109,95 €
Livraison à partir de 6,19 €

Haut-parleur multiroom Bluetooth /wifi/AirPlay 80 W avec subwoofer Noir Noir G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
109,95 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

auvisio Haut-parleurs stéréo Actifs Bluetooth avec boîtier en Bois MSS-95.USB
109,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Auvisio Tour haut-parleur multiroom MSX-280.bt 2.1 Wi-Fi/Bluetooth 160 W
179,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Auvisio MSX-220 Système audio multimédia 2.1 - Subwoofer + 2 HP satellites
35,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Auvisio Mini enceinte étanche avec bluetooth MSS-400.ipx
25,95 €
Comparer 3 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Paire d'enceintes actives 2.1 Bluetooth 6 W / 5 W avec boîtier en bois
29,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Auvisio Haut-parleur multiroom Bluetooth /wifi/AirPlay 80 W avec subwoofer Noir

Offre la moins chère

Écoutez votre musique depuis n'importe quelle source audio : grâce aux connexions wifi, Bluetooth , AirPlay, DLNA et UPnP, diffusez vos titres préférés depuis un smartphone, une tablette, un ordinateur portable etc. Branchez ainsi le lecteur de votre choix à la prise jack 3,5 mm de votre ancien walkman, p. ex.Utilisez également le lecteur média intégré pour lire directement des fichiers enregistrés sur une carte SD ou une clé USB. Bénéficiez ainsi d'un puissant son stéréo : 2 haut-parleurs et un subwoofer au sol répartissent idéalement les différentes fréquences sonores, pour un superbe rendu de tous les styles musicaux. À l'aide d'une application gratuite, contrôlez ce que vous diffusez sur 8 haut-parleurs différents, simplement depuis votre appareil mobile. Créez des playlists à partir de votre médiathèque ou écoutez les dernières nouveautés avec des services en ligne tels que Spotify ou Pandora. Les mises à jour de AirPlay et Over-The-Air vous permettent de profiter des standards le
109,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr