Auvray Xtrem Chain / Mini Alarm, cadenas à chaîne avec alarme 120 cm Noir/Jaune Noir/Jaune

Auvray Antivol Disc Xtrem Mini D.13,5 L.120 SRA Alarme Chaîne Jaune

Auvray Xtrem Chain / Mini Alarm, cadenas à chaîne avec alarme 120 cm Noir/Jaune Noir/Jaune

Prix total le moins cher
en stock
122,96 €
Livraison à partir de 10,40 €

Antivol a chaine auvray xtrem lasso 1.20m maillon diam 13.5mm avec u xtrem mini

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
131,66 €
Livraison à partir de 8,99 €

AUVRAY - Kit antivol moto XTREM MINI ALERT + Chaîne XTREM Lasso 120cm - Certifié ART 4329 & SRA - Niveau 10/10 - Alarme 120 dB - Recommandé par les Assureurs - Haute sécurité - Garantie 10 ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,66 €
Livraison à partir de 11,90 €

Antivol chaîne moto Auvray Lasso D.13,5 L.120 Sra New

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
5 à 7 jours
135,00 €
Livraison gratuite

ANTIVOL A CHAINE AUVRAY XTREM LASSO 1.20M MAILLON DIAM 13.5mm AVEC U XTREM MINI

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
137,44 €
Livraison à partir de 4,90 €

AUVRAY - Kit antivol moto XTREM MINI ALERT + Chaîne XTREM Lasso 120cm - Certifié ART 4329 & SRA - Niveau 10/10 - Alarme 120 dB - Recommandé par les Assureurs - Haute sécurité - Garantie 10 ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,53 €
Livraison à partir de 2,00 €

Produits similaires

Auvray Bloc disque DK 14 INOX – Haute sécurité – Homologué Classe SRA
62,49 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,00 €
Auvray B Lock 06 Disc Lock Jaune
44,49 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Auvray Disc Xtrem Mini D.13.5 L.120 Sra Alarm Chain Lock Jaune
120,00 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à partir de 9,99 €
Auvray Xtrem Chain / Mini Alarm, cadenas à chaîne avec alarme 120 cm Noir/Jaune Noir/Jaune
122,96 €
Voir l'offre
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Auvray Disc Universal Xtrem Minni Sra Alarm Anchor Lock Jaune
60,49 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Auvray Xtrem Chain / Mini Alarm, cadenas à chaîne avec alarme 120 cm Noir/Jaune Noir/Jaune

Offre la moins chère

Auvray Xtrem Chain plus Mini Alert Disc Lock &ndash , Combinaison ultra-sécurisée pour motos et scooters. La chaîne Xtrem et le Mini Alert Disc Lock &ndash , Combinaison ultra-sécurisée pour motos et scooters. Protégez efficacement votre deux-roues avec cet ensemble complet combinant une chaîne en acier cémenté et un cadenas à disque à alarme haute résistance. La chaîne Xtrem d Auvray et le cadenas à disque Mini Alert &ashash Le cadenas à disque est approuvé par la Sra, ce qui le rend compatible avec les exigences de l assurance moto. Une combinaison Auvray robuste pour la confiance et la tranquillité d esprit. La chaîne à disque est approuvée par la SRA et est compatible avec les exigences de l assurance moto. Caractéristiques Chaîne robuste avec maillons épais anti-coupure Xtrem Mini Alert ART serrure cylindrique de haute sécurité avec système d alarme 120 db 3 clés fournies + service de reproduction de code Protection optimale en milieu urbain ou en cas de stationnement prolongé Con
122,96 €
en stock
motoin.de (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.