AUVRAY - Antivol Bloque Disque Moto XTREM Mini Alert - Certifié Art 4329 & SRA - Alarme intégrée 120 DB - Niveau de sécurité 9/10 - Haute sécurité - Recommandé par Les Assureurs - Garantie 10 Ans

Auvray Antivol U Bloque-disque Xtrem Mini Alert - Alarme sonore 120 dB Classe SRA 44 x 66 mm

AUVRAY - Antivol Bloque Disque Moto XTREM Mini Alert - Certifié Art 4329 & SRA - Alarme intégrée 120 DB - Niveau de sécurité 9/10 - Haute sécurité - Recommandé par Les Assureurs - Garantie 10 Ans

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,99 €
Livraison gratuite

Antivol disque Auvray XTREM MINI alarme 16mm

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
79,80 €
Livraison gratuite

ANTIVOL BLOQUE DISC XTREME MINI ALERT ALARME AUVRAY CLASSE SRA HOMOLOGUE ( 120DB

Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
79,96 €
Livraison à partir de 8,99 €

ANTIVOL BLOCK DISC XTREME MINI ALERT ALARME AUVRAY CLASSE SRA HOMOLOGUE (

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
80,14 €
Livraison à partir de 4,90 €

AUVRAY - Antivol Bloque Disque Moto XTREM Mini Alert - Certifié Art 4329 & SRA - Alarme intégrée 120 DB - Niveau de sécurité 9/10 - Haute sécurité - Recommandé par Les Assureurs - Garantie 10 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,90 €
Livraison gratuite

Antivol U moto Auvray Xtrem Mini Alert Classe Sra

5 à 7 jours
89,00 €
Livraison gratuite

AUVRAY Antivol Bloque Disque Alarme XTREM MINI ALERT + Cordon De Rappel Homologu

Livrera sous 1 - 2 jours ouvrables après réception du paiement.
89,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

Bloque Disque Auvray Xtrem Mini Alert Sra

Livraison sous 3 a 5 jours
111,70 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Auvray Antivol vélo U X-Trem Bike SRA 80 x 250 mm diamètre 16 mm Noir/Jaune
42,20 €
Comparer 10 prix
1001pneus.fr
Livraison à partir de 7,90 €
AUVRAY Câble Antivol Vélo Moto 180 cm Ø12 mm - Câble Acier Flexible Renforcé - Idéal Complément Antivol U ou Bloque Disque - Attache Casque, Roue & Accessoires - Gainé Anti-Rayures (C-18012)
15,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Auvray Antivol en U ROC 104x195 mm Ø12 mm câble 1 m
37,99 €
Comparer 13 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Auvray Antivol U vélo TITAN 245 165 x 245 mm Ø 12 mm avec support niveau securi
19,76 €
Comparer 9 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Auvray Antivol SRA U K10-85X250
57,99 €
Comparer 8 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 9,99 €
AUVRAY - Antivol Bloque Disque Moto XTREM Mini Alert - Certifié Art 4329 & SRA - Alarme intégrée 120 DB - Niveau de sécurité 9/10 - Haute sécurité - Recommandé par Les Assureurs - Garantie 10 Ans

Offre la moins chère

CERTIFIÉ ART 4329 & SRA, RECOMMANDÉ ASSUREURS : Homologué ART 4329 et SRA, reconnu par les compagnies d’assurances. Niveau de sécurité interne AUVRAY 9/10 assurant une protection optimale contre le vol des motos et scooters en extérieur. ALARME INTÉGRÉE 120 DB ANTI-EFFRACTION : Bloque disque moto avec alarme 120 dB activée automatiquement à toute tentative de vol. Double système mécanique et électronique pour dissuasion renforcée des vols de disques de frein. CONCEPTION ANTI-SCIAGE HAUTE SÉCURITÉ : Anse réversible Ø16 mm en acier trempé, protection PVC noir laqué, antirouille et haute résistance au froid. Cylindre haute sécurité anti-crochetage à 7 disques avec dispositif antigratoire. USAGE EXTÉRIEUR MOTO ET SCOOTER : Antivol moto homologué SRA et ART 4329 adapté au stationnement extérieur longue durée. Résistant aux intempéries et aux variations extrêmes de température, sécurisé en toute saison. EXPERTISE AUVRAY HIGH SECURITY : Depuis plus de 30 ans, AUVRAY conçoit des antivols haute sécurité certifiés, plébiscités par les assureurs et les motards exigeants pour protéger efficacement motos et scooters contre le vol.
69,99 €
amazon-marketplace.fr