Condenseur de climatisation R 134a MT5252D AVA QUALITY COOLING pour MITSUBISHI

AVA COOLING SYSTEMS MT5252D Condenseur, climatisation

Condenseur de climatisation R 134a MT5252D AVA QUALITY COOLING pour MITSUBISHI

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
81,34 €
Livraison à 9,00 €

Condenseur de climatisation R 134a MT5252D AVA QUALITY COOLING pour MITSUBISHI

Prix total le moins cher
89,30 €
Livraison gratuite

AVA COOLING SYSTEMS MT5252D Condenseur, climatisation

4-5 Werktage
110,99 €
Livraison à 9,95 €

PRASCO MT5252D Condenseur, climatisation

4-5 Werktage
235,99 €
Livraison à 1,99 €
Condenseur de climatisation R 134a MT5252D AVA QUALITY COOLING pour MITSUBISHI

Offre la moins chère

Réfrigérant: R134a / Numéro de pièce OE/OEM: MITSUBISHI 7812A218, MITSUBISHI 7812A220, MITSUBISHI 7812A394 / Diamètre de sortie [mm]: 10.2 / Matériau: Aluminium / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec déshydrateur / Profondeur: 12 / Numéro de pièce fabricant: MT5252D / Diamètre d'entrée [mm]: 15.5 / Numéro de pièce remplacée: HART 621 621, THERMOTEC KTT110559, VAN WEZEL 32005252, NRF 350377, DENSO DCN45011, KRAFT AUTOMOTIVE 0224281, HC-Cargo 261471, ABAKUS 033-016-0018, DENSO DCN45006, NISSENS 940435, VALEO 822599, KAMOKA 7800278, NTY CCS-MS-014 / Longueur: 695 / Largeur: 344
81,34 €
Ebay.fr

Produits similaires

AVA COOLING SYSTEMS AIA6385 Radiateur de chauffage
61,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
AVA COOLING SYSTEMS CN6330 Radiateur de chauffage
52,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
AVA COOLING SYSTEMS SAA5007D Condenseur, climatisation
72,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
AVA COOLING SYSTEMS BWD279 Filtre déshydrateur clim
22,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
AVA COOLING SYSTEMS DNA6256 Radiateur de chauffage
41,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €