AVA COOLING SYSTEMS VN7537 Ventilateur de radiateur

AVA COOLING SYSTEMS VN7537 Motoventilateur

AVA COOLING SYSTEMS VN7537 Ventilateur de radiateur

Prix le moins cher
4-5 Werktage
112,99 €
Livraison à 9,95 €

PRASCO VN7537 Ventilateur de radiateur

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
113,99 €
Livraison à 1,99 €
AVA COOLING SYSTEMS VN7537 Ventilateur de radiateur

Offre la moins chère

Diamètre: 363; Chauffage et refroidissement: Ventilateur simple; Diamètre 1 [mm]: 363; Matériel: Matière plastique; Nombre des lames de ventilateur pour radiateur: 7; Nombre de contacts enfichables: 4; Puissance [W]: 192; Voltage [V]: 12; Article complémentaire / Info complémentaire: avec calculateur; Article complémentaire / Info complémentaire 2: sans cadre du véntilateur du radiateur (encadrement), avec résistance; Côté d'assemblage: gauche, droit; Équipement véhicule: pour véhicules sans système de climatisation, pour véhicules avec système de climatisation, pour véhicules avec attelage de remorque, pour véhicules sans attelage de remorque, pour véhicules avec/sans climat., pour véhicules sans climatisateur automatique, pour véhicules avec climatisateur automatique; Type de véhicule: Caddy Maxi, Bjalla, Octavia Scout, Octavia, Altea Freetrack, Altea XL, Caddy, 1F7; Année jusqu'à: 05/2011, 04/2011, 02/2012, 10/2006, 04/2005, 03/2008, 05/2007, 03/2007, 04/2007, 07/2007, 10/2009, 03/2
112,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

AVA COOLING SYSTEMS AIA6385 Radiateur de chauffage
61,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
AVA COOLING SYSTEMS CN6330 Radiateur de chauffage
55,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
AVA COOLING SYSTEMS SAA5007D Condenseur, climatisation
72,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
AVA COOLING SYSTEMS BWD279 Filtre déshydrateur clim
22,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
AVA COOLING SYSTEMS OLA5241 Condenseur, climatisation
79,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €