AVA QUALITY COOLING - Radiateur refroidissement moteur PEA2314 - Réf. PEA2314

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
91,90 €
Livraison à 4,99 €

AVA COOLING SYSTEMS PEA2314 Radiateur du moteur

4-5 Werktage
97,99 €
Livraison à 9,95 €

PRASCO PEA2314 Radiateur du moteur

4-5 Werktage
158,99 €
Livraison à 1,99 €
AVA QUALITY COOLING - Radiateur refroidissement moteur PEA2314 - Réf. PEA2314

Offre la moins chère

Le radiateur de refroidissement moteur AVA QUALITY COOLING PEA2314 est une pièce de rechange essentielle conçue pour maintenir une température de fonctionnement optimale au sein de votre système de refroidissement. Ce composant dissipe efficacement la chaleur générée par le moteur, évitant ainsi toute surchauffe préjudiciable à la longévité de votre bloc propulseur et assurant une circulation constante du liquide de refroidissement. Fabriqué en aluminium avec des réservoirs en matière plastique robuste, il offre une durabilité accrue et une résistance aux contraintes thermiques répétées tout en garantissant une étanchéité parfaite grâce à ses ailettes jointes mécaniquement. Ce modèle est parfaitement adapté pour des véhicules tels que le CITROËN JUMPY II, le PEUGEOT EXPERT Fourgon ou le FIAT SCUDO, et bien d'autres modèles compatibles? voir liste complète. La référence PEA2314 présente des dimensions de filet de 544 x 380 x 24 mm avec des diamètres d'admission et de sortie respectifs d
91,90 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

AVA COOLING SYSTEMS PEA5258D Condenseur, climatisation
92,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
AVA Quality Cooling Radiateur de chauffage PE6199
20,90 €
Comparer 4 prix
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €
AVA Quality Cooling – Ventilateur de refroidissement du moteur PE7550 – Réf. PE7550
84,90 €
Comparer 3 prix
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €
AVA QUALITY COOLING - Résistance de pulseur d'air VNR013 - Réf. VNR013
11,90 €
Comparer 5 prix
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €
AVA QUALITY COOLING - Radiateur de chauffage PEA6359 - Réf. PEA6359
46,90 €
Comparer 2 prix
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €