Avatto Zwt100 Smart Thermostat Clair

Avatto Thermostat connecté ZWT100 pour chaudière 3A Zigbee Tuya Clair

offres d'occasion à partir de

Avatto Zwt100 Smart Thermostat Clair

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
40,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Avatto Smart Boiler Heating Thermostat ZWT100 3A Zigbee Tuya, Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
56,69 €
Livraison gratuite

Avatto Smart Boiler Heating Thermostat ZWT100 3A Zigbee Tuya, Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
64,14 €
Livraison à partir de 10,90 €

Avatto Smart Boiler Heating Thermostat ZWT100 3A Zigbee Tuya, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,25 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

AVATTO Thermostat pour Chauffage au Sol électrique, Smart WiFi Thermostat d’Ambiance programmable, Compatible avec Alexa, Google Assistant Et Smart Live App (Connecté Via WLAN 2,4 GHz
45,01 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Avatto Zwt100 Smart Thermostat Clair

Offre la moins chère

Thermostat intelligent Avatto ZWT100 3A ZigBee TUYA pour chaudière ECS.Le thermostat intelligent Avatto ZWT100 contrôle les chaudières ECS et vous permet d´allumer/éteindre directement leur alimentation pour fournir de l´eau chaude pour le chauffage.Il dispose d´un module Zigbee intégré et fonctionne avec Tuya, Smart Life, Amazon Alexa, Google Assistant, Yandex Alice, etc.Programmez son fonctionnement.Contrôle pratique.Vous pouvez contrôler le thermostat intelligent Avatto ZWT100 de 3 manières différentes.Le produit fonctionne avec les applications Tuya et Smart Life que vous téléchargez sur votre smartphone ou votre tablette.Cela vous permet d´ajuster le fonctionnement du produit où que vous soyez.Il est également possible de contrôler le thermostat par commandes vocales - le ZWT100 est compatible avec Amazon Alexa, Google Home, Yandex Alice, etc.Vous pouvez également utiliser l´écran tactile du produit.Accès aux informations les plus importantes.Un autre avantage de l´Avatto ZWT100 e
40,49 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)