Aveda Air Control Light Hold Hair Spray laque cheveux fixation légère 300 ml

Aveda Air Control™ Light Hold Hair Spray laque cheveux fixation légère 300 ml

Aveda Air Control Light Hold Hair Spray laque cheveux fixation légère 300 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
23,63 €
Livraison à partir de 3,99 €

AVEDA Air Control™ Hair Spray 300ml

Unknown
24,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

AVEDA Air Control Hair Spray 300 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
27,14 €
Livraison à partir de 5,90 €

Aveda Styling Air control™ Hair spray 300ml - laque tenue flexible

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
28,50 €
Livraison gratuite

AVEDA Air Control™ Laque pour cheveux 300 ml

5-10 Tage
32,40 €
Livraison à partir de 3,95 €

018084836552 Aveda Air Control Light Hold Hair Spray lekko utrwalający lakier do

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
41,47 €
Livraison à partir de 19,99 €

Air Control Laque Pour Les Cheveux D'attente Pour Tous Les Types De Cheveux 300 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
66,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

AVEDA Color Control Leave-In Treatment RICH 150ml
36,00 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Aveda Air Control Light Hold Hair Spray laque cheveux fixation légère 300 ml

Offre la moins chère

Aveda Air Control™ Light Hold Hair Spray, 300 ml, Laques cheveux pour femme, La laque Aveda Air Control™ Light Hold Hair Spray apporte la touche finale à votre coiffure et prolonge son aspect. Elle renforce et fixe votre coiffure sur la durée, quelle que soit sa complexité, et assure ainsi un contrôle optimal de votre chevelure. Ce produit vous garantit que chaque mèche reste en place, protégée des éléments extérieurs comme le vent ou l’humidité. Le produit : fixe parfaitement tous les types de cheveux et de coiffures ne laisse aucun résidu dans vos cheveux et se coiffe parfaitement donne vitalité et brillance à vos cheveux fixation naturelle Composition du produit : produit végétalien Mode d’emploi : Secouez bien avant utilisation. Pulvérisez sur les cheveux secs à une distance de 20-30 cm. Pour un volume maximal, pulvérisez directement au niveau de la racine.
23,63 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr