Aveda Scalp Solutions Hydrating Scalp & Hair Masque 150ml

Aveda Masque hydratant Scalp Solutions pour cuir chevelu et cheveux 150 ml

Aveda Scalp Solutions Hydrating Scalp & Hair Masque 150ml

Prix le moins cher
Unknown
32,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Aveda Scalp Solutions Hydrating Masque masque hydratant cheveux 150 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
34,17 €
Livraison à partir de 3,99 €

AVEDA Scalp Solutions Hydrating Scalp & Hair Masque 150 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
39,80 €
Livraison à partir de 5,90 €

Aveda Scalp Solutions Hydrating Hair & Scalp Masque 150ml

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
40,82 €
Livraison gratuite

AVEDA Scalp Solutions Hydrating Scalp & Hair Masque 150ml

5-10 Tage
46,80 €
Livraison à partir de 3,95 €

Aveda Scalp Solutions Hair & Scalp Masque 150ml

4 jours ouvrés
55,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Aveda Masque Nutriplenish™ Hydratation Profonde – 25 ml
7,90 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Aveda Masque NutriPlenish Hydratation légère 150 ml
34,77 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Aveda Masque Aveda Intense Hydrating Masque 125ml 125 ml
27,95 €
Comparer 2 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Aveda Masque Aveda Nutri Plenish Masque Traitement Hydratation Profonde 200 ml
42,67 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
L'Édition Voyage (d'une valeur supérieure à 115 €)
36,00 €
Voir l'offre
Lookfantastic.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Aveda Scalp Solutions Hydrating Scalp & Hair Masque 150ml

Offre la moins chère

Le masque hydratant pour cuir chevelu et cheveux AVEDA Scalp Solutions 150ml est la solution parfaite pour le cuir chevelu sec et les cheveux ternes. Ce masque crème velouté procure une hydratation intensive et restaure la barrière d'hydratation du cuir chevelu jusqu'à 77%*. Grâce au squalane végétalien innovant et à la technologie de double hydratation, le masque nourrit non seulement votre cuir chevelu, mais rend également vos cheveux plus lisses, plus brillants et plus forts. {productimage} Mode d'emploi Étape 1 : Appliquez le traitement exfoliant pour le cuir chevelu Scalp Solutions et massez avec le masseur de cuir chevelu.Étape 2 : Lavez vos cheveux avec un shampooing nettoyant tel que le shampooing équilibrant AVEDA Scalp Solutions.Étape 3 : Appliquez le masque sur les cheveux mouillés et massez délicatement le cuir chevelu.Étape 4 : Laissez agir pendant 2 à 5 mi
32,95 €
Unknown
Salontotal.fr