Aveda Heat Relief Thermal Protector & Conditioning Mist lait nourrissant et lissant thermo-protecteur 100 ml

Aveda Spray protecteur thermique Heat Relief – Brume traitante 100 ml

Aveda Heat Relief Thermal Protector & Conditioning Mist lait nourrissant et lissant thermo-protecteur 100 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
22,70 €
Livraison à 3,99 €

AVEDA Heat Relief Thermal Protector & Conditioning Mist 100ml

Unknown
26,45 €
Livraison à 6,50 €

Brume protectrice thermique et revitalisante style Aveda 100 ml

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
30,12 €
Livraison à 4,99 €

Aveda Heat Relief Brume Protectrice de chaleur et Hydratante 100 ml

4 jours ouvrés
31,05 €
Livraison à 3,95 €
Aveda Heat Relief Thermal Protector & Conditioning Mist lait nourrissant et lissant thermo-protecteur 100 ml

Offre la moins chère

Aveda Heat Relief™ Thermal Protector & Conditioning Mist, 100 ml, Soins thermo-protecteurs pour femme, L’utilisation d’un sèche-cheveux, d’un fer à lisser ou d’un fer à boucler, notamment de façon répétée, peut endommager vos cheveux en abîmant la fibre capillaire. Le soin thermoprotecteur Aveda Heat Relief™ Thermal Protector & Conditioning Mist permet de prévenir ces désagréments. Il laisse un film protecteur sur vos cheveux, ce qui permet de ne pas les abîmer en utilisant des appareils de coiffure chauffants. Il contient des ingrédients nourrissants qui renforcent vos cheveux et augmentent leur résistance aux influences extérieures néfastes. Le produit : empêche l’apparition de frisottis constitue une protection efficace pour les cheveux exposés à la chaleur lutte contre les frisottis hydrate et donne de la brillance Composition du produit : produit végétalien Mode d’emploi : Pulvérisez une quantité appropriée sur les cheveux avant de les sécher ou d’utiliser le fer à lisser ou le fe
22,70 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Aveda Nutriplenish Leave-In Conditioner lait nourrissant et lissant thermo-protecteur en spray 30 ml
8,00 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Aveda Nutriplenish Leave-In Conditioner lait nourrissant et lissant thermo-protecteur en spray 200 ml
30,20 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Aveda Heat Relief Brume Protectrice de chaleur et Hydratante 100 ml
31,05 €
Voir l'offre
Lookfantastic.fr
Livraison à 3,95 €
Aveda Abundant Blowout All-Over Volumizing Spray spray volumateur brushing et finition 150 ml
29,75 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Aveda Scalp Solutions Refreshing Protective Mist 100ml - spray protecteur
42,30 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite