Avène - Couvrance Crayon Correcteur Sourcils Brun Foncé Stick(S) 1 g

offres d'occasion à partir de

Avène - Couvrance Crayon Correcteur Sourcils Brun Foncé Stick(S) 1 g

Prix total le moins cher
2 -5 jours
14,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Avène Couvrance Crayon Yeux Et Sourcils Brun 135g

2 jours
15,38 €
Livraison à partir de 5,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > Maquillage pour les yeux Avène Couvrance Crayon Correcteur Sourcils Brun

sous 1 à 2 jours
15,76 €
Livraison à partir de 5,99 €

Eau Thermale Avène Eyeball And Eye Pencil Brown 1,35gr

Unknown
21,90 €
Livraison à partir de 6,50 €

Avène Couvrance Crayon Yeux Et Sourcils 1.35 G

Livraison sous 3 a 5 jours
36,73 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Avène Couvrance High Definition crayon yeux teinte Noir 3 g
12,33 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Avène Couvrance Eye And Brow Pencil crayon pour sourcils teinte Blond 1,35 g
Livraison à partir de 3,99 €
Avène Couvrance Crayon Correcteur Sourcils Blonds 1,19g
Avène Couvrance Crayon Correcteur Sourcils Brun 1,19g
Avène Couvrance Stick correcteur Jaune Stick(S) 1 pc(s)
15,85 €
Comparer 2 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Avène - Couvrance Crayon Correcteur Sourcils Brun Foncé Stick(S) 1 g

Offre la moins chère

Le Crayon Correcteur Sourcils Couvrance d'Avène est idéal pour combler les sourcils et intensifier le regard tout en offrant un maquillage naturel et longue durée. Ce crayon 2-en-1, doté d’une brosse douce et pratique, permet de dessiner des sourcils précis et de définir le contour des yeux. Sa formule haute tolérance convient particulièrement aux yeux sensibles et aux personnes en traitement oncologique. Facile à utiliser, il offre un résultat impeccable pendant 12 heures et se démaquille facilement.IndicationConvient aux adultes dès 16 ans, y compris aux personnes en traitement ou post-traitement oncologique. Adapté à tous les types de peau.ApplicationBrosser les sourcils avec l’embout brosse, appliquer le crayon par petites touches pour combler et définir les sourcils, puis brosser à nouveau pour un résultat naturel. Peut également être utilisé pour contourer les yeux.IngrédientsHYDROGENATED CASTOR OIL, IRON OXIDES (CI 77499, CI 77492, CI 77491), RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL (
14,49 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr