MY MANDARINE 42452MD - Un paquet de 6 POCHOIRS 15x15 cm avec notice incluse - À partir de 3 ans - LÉGUMES

Avenue Mandarine Pochoirs MY MANDARINE 42452MD – 6 pochoirs 15x15 cm, notice incluse – Légumes

MY MANDARINE 42452MD - Un paquet de 6 POCHOIRS 15x15 cm avec notice incluse - À partir de 3 ans - LÉGUMES

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,73 €
Livraison à 3,99 €

Pochoirs - Set de 6 pochoirs : Légumes G

Se renseigner auprès du vendeur
19,79 €
Livraison gratuite

Clairefontaine Set 6 Pochoirs Légumes

Livraison sous 3 a 5 jours
24,28 €
Livraison gratuite

Set de 6 pochoirs enfants, Légumes - Vert

4 à 6 jours
30,24 €
3.36 par pièce
Livraison à 14,34 €
MY MANDARINE 42452MD - Un paquet de 6 POCHOIRS 15x15 cm avec notice incluse - À partir de 3 ans - LÉGUMES

Offre la moins chère

La marque Avenue Mandarine devient My Mandarine ! Pendant la période de transition, vous pourrez donc recevoir un packaging signé de l’une ou l’autre de ces marques. Mais, bien entendu, le contenu du produit sera toujours le même. 6 POCHOIRS : 6 modèles différents sur un même thème. DIMENSIONS : 15x15 cm. TRANSLUCIDES : pour voir précisément où les poser. Parfaitement adaptés aux petites mains dans les crêches et les écoles. NETOYAGE FACILE : Nettoyez les pochoirs avec de l'eau savonneuse pour pérenniser leur utilisation. TECHNIQUES : feutres, crayons, peinture ou bombes à neige… A vous de choisir en fonction du support (mur, verre, meuble, papier, vitres….). CONFORMES AU NORMES CE. À partir de 3 ans.
5,73 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Avenue Mandarine Pochoirs MY MANDARINE 42442MD - Set 6 pochoirs 15x15 cm Animaux de la savane
9,03 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Avenue Mandarine Pochoirs 42644O – Pack de 6 15x15 cm Chevaux – Notice incluse – 3 ans+
5,99 €
1.0 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Avenue Mandarine 42643O - Un lot de 6 pochoirs 15,4x22,3 cm avec notice incluse, Alphabet fantaisie
8,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Avenue Mandarine Pochoirs 42449MD – 6 pochoirs 15x15 cm, notice incluse, dès 3 ans – Dinosaures
5,99 €
1.0 EUR/1.0 kg
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €