Carte d'acquisition AVERMEDIA Live Gamer ultra 2.1 GC553G2

AVerMedia Carte de Capture HDMI 2.1 pour Streaming et Jeu, Prise en Charge VRR et Carte de Capture HDR 4K pour Xbox Series X/S, PS5, Xbox One, PS4, Nintendo Switch-GC553G2 Live Gamer Ultra 2.1

Carte d'acquisition AVERMEDIA Live Gamer ultra 2.1 GC553G2

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
178,99 €
Livraison gratuite

AVerMedia Carte de Capture HDMI 2.1 pour Streaming et Jeu, Prise en Charge VRR et Carte de Capture HDR 4K pour Xbox Series X/S, PS5, Xbox One, PS4, Nintendo Switch-GC553G2 Live Gamer Ultra 2.1

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
178,99 €
Livraison gratuite

AVerMedia Carte de Capture HDMI 2.1 pour Streaming et Jeu, Prise en Charge VRR et Carte de Capture HDR 4K pour Xbox Series X/S, PS5, Xbox One, PS4, Nintendo Switch-GC553G2 Live Gamer Ultra 2.1

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
229,99 €
Livraison gratuite

AVERMEDIA Live Gamer Ultra 2.1

5 à 7 jours
238,81 €
Livraison gratuite

AVerMedia Carte de Capture HDMI 2.1 pour Streaming et Jeu, Prise en Charge VRR et Carte de Capture HDR 4K pour Xbox Series X/S, PS5, Xbox One, PS4, Nintendo Switch-GC553G2 Live Gamer Ultra 2.1

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
242,32 €
Livraison à partir de 10,00 €

Boîtier d'acquisition Avermedia Live Game Ultra 2.1 pour PC Xbox Series X PS5 et Nintendo Switch Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
248,53 €
Livraison gratuite

AVerMedia 61GC553G20BV carte d'acquisition vidéo USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)

3 jours ouvrés
249,96 €
Livraison gratuite

AVerMedia Carte de Capture HDMI 2.1 pour Streaming et Jeu, Prise en Charge VRR et Carte de Capture HDR 4K pour Xbox Series X/S, PS5, Xbox One, PS4, Nintendo Switch-GC553G2 Live Gamer Ultra 2.1

253,99 €
Livraison gratuite

Avermedia Live Gamer ULTRA 2.1 - GC553G2

Livraison sous 3 a 5 jours
272,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

AVerMedia Live Gamer HD 2 carte d'acquisition vidéo Interne PCIe
179,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
AVerMedia BU113 carte d'acquisition vidéo USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
99,90 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
AVerMedia Live-Gamer Duo 4kp60
232,84 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,88 €
AVerMedia Capture vidéo X'TRA GO GC515 – HDMI 4K@60Hz, Chargement USB‑C, pour Steam Deck et Switch
120,52 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Carte d'acquisition AVERMEDIA Live Gamer ultra 2.1 GC553G2

Offre la moins chère

Type de la carte : Externe - Interface : USB 3.0 - Format d'acquisition : Hi-Fi audio et vidéo
178,99 €
3 à 5 jours
Boulanger.com