AVerMedia Carte de Capture HDMI pour Streaming et Jeux vidéo, Pass-Through 4K60 avec Latence Ultra-Faible sur PS5, PS4 Pro, Xbox Series X/S, Xbox One X, Jeux Switch - GC571 Live Streamer Ultra HD

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison gratuite

Carte d'acquisition GC571

Se renseigner auprès du vendeur
122,45 €
Livraison à partir de 4,99 €

AVerMedia Carte de Capture HDMI pour Streaming et Jeux vidéo, Pass-Through 4K60 avec Latence Ultra-Faible sur PS5, PS4 Pro, Xbox Series X/S, Xbox One X, Jeux Switch - GC571 Live Streamer Ultra HD

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
123,59 €
Livraison gratuite

Carte d'Acquisition - AVERMEDIA - Live Streamer Ultra HD GC571 - Pass-Through 4K60 - VRR

4 à 6 jours
129,89 €
Livraison gratuite

Carte d'Acquisition - AVERMEDIA - Live Streamer Ultra HD GC571 - Pass-Through 4K60 - VRR

1 à 2 jours
129,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

AVerMedia GC571 carte d'acquisition vidéo Interne PCIe

3 jours ouvrés
137,96 €
Livraison gratuite

AVERMEDIA Carte d'acquisition GC571 G

Se renseigner auprès du vendeur
139,67 €
Livraison gratuite

AVerMedia Carte de Capture HDMI pour Streaming et Jeux vidéo, Pass-Through 4K60 avec Latence Ultra-Faible sur PS5, PS4 Pro, Xbox Series X/S, Xbox One X, Jeux Switch - GC571 Live Streamer Ultra HD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,70 €
Livraison à partir de 12,64 €

AVerMedia Carte de Capture HDMI pour Streaming et Jeux vidéo, Pass-Through 4K60 avec Latence Ultra-Faible sur PS5, PS4 Pro, Xbox Series X/S, Xbox One X, Jeux Switch - GC571 Live Streamer Ultra HD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

AVerMedia Live Gamer HD 2 carte d'acquisition vidéo Interne PCIe
179,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
AVerMedia BU113 carte d'acquisition vidéo USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
99,90 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
AVerMedia Live-Gamer Duo 4kp60
232,84 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,88 €
AVerMedia Capture vidéo X'TRA GO GC515 – HDMI 4K@60Hz, Chargement USB‑C, pour Steam Deck et Switch
120,52 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
AVerMedia GC553 carte d'acquisition vidéo
169,90 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
AVerMedia Carte de Capture HDMI pour Streaming et Jeux vidéo, Pass-Through 4K60 avec Latence Ultra-Faible sur PS5, PS4 Pro, Xbox Series X/S, Xbox One X, Jeux Switch - GC571 Live Streamer Ultra HD

Offre la moins chère

Streaming 4K : Capturez facilement les sources HDMI 2.0 avec un pass-through 4K60 pour une expérience de jeu vidéo immersive et offrez des capacités de capture 4K30 pour un streaming visuellement époustouflant. Support VRR : Restez à la pointe de la technologie du jeu avec le support VRR, offrant une expérience de jeu sans déchirement et ultra-réactive. Capturez et diffusez en superbe 4K60 avec OBS pour une compatibilité Windows inégalée. Taux de rafraîchissement élevé 1080p120FPS : Libérez le potentiel des taux de rafraîchissement élevés 1080p120, offrant des séquences de jeu exceptionnellement fluides et détaillées, donnant à vos streams une qualité visuelle inégalée. Plug & Play sans pilote : Installez simplement la carte de capture PCIe sur votre PC pour un streaming sans effort. Partagez vos aventures de jeu sans avoir besoin de pilotes ou de configurations compliquées. Matériel hautement compatible : Compatible avec les emplacements PCIe x1, x4, x8 ou x16, cette capture vidéo HDMI assure une compatibilité étendue avec différents systèmes, en faisant un choix idéal pour une gamme diversifiée de configurations de PC de jeu.
99,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr