AVERY - Boite de 5000 attaches standard polypropylène 50mm - Transparentes

Avery Attaches standard en polypropylène 50 mm transparentes – Boîte de 5000

offres d'occasion à partir de

AVERY - Boite de 5000 attaches standard polypropylène 50mm - Transparentes

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,00 €
Livraison à partir de 6,50 €

Attache polypropylène transparente longueur 50 mm Avery pour pistolet textile - Boîte de 5000

24 heures
17,89 €
Livraison à partir de 14,34 €

AVERY - Boite de 5000 attaches standard polypropylène 50mm - Transparentes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,15 €
0.0 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

AVERY - Boite de 5000 attaches standard polypropylène 50mm - Transparentes

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
20,94 €
Livraison gratuite

Avery - 5000 Attaches Transparentes Standard Polypropylène 50mm - Pour Pistolet Textile

Livraison sous 3 a 5 jours
23,61 €
Livraison gratuite

AVERY - Boite de 5000 attaches standard polypropylène 50mm - Transparentes

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,16 €
Livraison gratuite

AVERY - Boite de 5000 attaches standard polypropylène 50mm - Transparentes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,90 €
Livraison gratuite

AVERY - Boite de 5000 attaches standard polypropylène 50mm - Transparentes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,97 €
Livraison gratuite

AVERY - Boite de 5000 attaches standard polypropylène 50mm - Transparentes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

AVERY DENNISON Pistolet à étiquettes pour attaches standard
23,15 €
Voir l'offre
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Avery – Attaches standard en polypropylène 40 mm – Boîte de 5000 – Transparentes
10,99 €
0.0 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Avery Attaches standard 25 mm Ecotach pour étiquette prix compatible pistolet textile - Lot de 5000
11,15 €
Voir l'offre
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
AVERY - Pistolet textile standard couleur Bleu/Gris & Boite de 5000 attaches standard polypropylène 40mm - Transparentes
32,88 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Avery Attaches standard 65 mm Ecotach pour étiquette prix compatible pistolet textile - Lot de 5000
13,55 €
Voir l'offre
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
AVERY - Boite de 5000 attaches standard polypropylène 50mm - Transparentes

Offre la moins chère

QUANTITE - Chaque pack contient 5000 attaches, assurant une utilisation prolongée et économique. FORMAT PRATIQUE - Les attaches mesurent 50mm, idéales pour une variété de matériaux textiles. COMPATIBILITE - Conçues pour être utilisées avec le pistolet textiles Avery, garantissant une application rapide et facile. TRANSPARENCE DISCRETE - Les attaches transparentes ne nuisent pas à l'apparance des produits tout en maintenant les étiquettes en place. MATERIAU DURABLE - Fabriquée en polypropylène, offrant résistance et flexibilité pour une utilisation fiable sur divers textiles.
12,00 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr