Avery Zweckform L6043-25 Paquet de 25 feuilles d'étiquettes à CD 117 mm (Mat) (Import Allemagne)

Avery Étiquettes CD/DVD L6043-25 117 mm Mat blanches Paquet de 25 feuilles

Avery Zweckform L6043-25 Paquet de 25 feuilles d'étiquettes à CD 117 mm (Mat) (Import Allemagne)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,33 €
0.77 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Avery Zweckform L6043-25 Paquet de 25 feuilles d'étiquettes à CD 117 mm (Mat) (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,46 €
Livraison à 4,99 €

AVERY Zweckform ¿tiquettes CD/DVD ClassicSize, blanches

Livraison sous 3 a 5 jours
26,10 €
Livraison gratuite

Avery Zweckform L6043-25 Paquet de 25 feuilles d'étiquettes à CD 117 mm (Mat) (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
26,46 €
Livraison gratuite

Avery Zweckform L6043-25 Paquet de 25 feuilles d'étiquettes à CD 117 mm (Mat) (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,76 €
Livraison gratuite

Avery Zweckform L6043-25 Paquet de 25 feuilles d'étiquettes à CD 117 mm (Mat) (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,30 €
Livraison gratuite

Avery Zweckform L6043-25 Paquet de 25 feuilles d'étiquettes à CD 117 mm (Mat) (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,31 €
Livraison gratuite
Avery Zweckform L6043-25 Paquet de 25 feuilles d'étiquettes à CD 117 mm (Mat) (Import Allemagne)

Offre la moins chère

Les étiquettes CLAS Sicsize CD couvrent la surface du CD, mais pas le centre à travers Les étiquettes sont livrées avec des onglets pratiques pour une fixation facile et centrale Les étiquettes Sicsize CD couvrent la surface du CD mais pas le centre à travers Convient aux imprimantes laser Les produits internationaux ont des termes distincts, sont vendus de l'étranger et peuvent différer des produits locaux, y compris l'ajustement, l'âge et la langue du produit, l'étiquetage ou les instructions
19,33 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Diamètre 11,7 cm
Largeur 117 mm

Contenu de l'emballage

Étiquettes par paquet 50 pièce(s)

Caractéristiques

Certification FSC
Forme Rond
Nombre de feuilles de support par boîte 25 feuilles
Etiquettes par feuille 2 pièce(s)
Matériel Papier
Format A4
Couleur du produit Blanc
Type d'adhésif Permanent

Informations sur le produit

En bref

• Compatibilité : Convient à diverses surfaces et imprimantes laser.
• Durabilité : Qualité supérieure pour usage prolongé, même intensif.
• Format : Feuilles A4 pour impression multiple sans effort.

Produits similaires

Avery Étiquettes pour CD et DVD J8676-25 - Boîte de 50, jet d'encre monochrome
22,64 €
0.45 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Avery L6015-25 étiquette à imprimer Blanc Imprimante d'étiquette adhésive
12,87 €
0.51 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Avery Étiquettes CD L7676-25 – 25 feuilles SuperSize opaques Ø 117 mm (Import Allemagne)
15,37 €
0.31 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Avery Zweckform L7676-100 Paquet de 100 feuilles d'étiquettes à CD SuperSize opaques Ø 117mm (Import Allemagne)
52,64 €
0.26 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite