Avery-Zweckform L6061-25 Etiquette pour classeur 59 x 192 mm papier blanc 120 pc(s) fixation permanente imprimante laser couleur

Avery Étiquettes classeur L6061-25 59 x 192 mm blanc 120 pc fixation permanente imprim. laser couleur

Avery-Zweckform L6061-25 Etiquette pour classeur 59 x 192 mm papier blanc 120 pc(s) fixation permanente imprimante laser couleur

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
13,31 €
Livraison à partir de 2,95 €

Avery L6061 - Blanc - 59 x 192 mm 100 unités (25 feuille(s) x 4 étiquettes pour dossiers Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
13,44 €
Livraison à partir de 6,95 €

Avery Zweckform Lot de 100 étiquettes pour classeurs 192 x 59 mm (Blanc) (Import Allemagne)

2 à 3 jours ouvrés
16,01 €
0.13 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Avery Zweckform Lot de 100 étiquettes pour classeurs 192 x 59 mm (Blanc) (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,24 €
Livraison à partir de 2,98 €

Avery L6061 - Blanc - 59 X 192 Mm 100 Unités (25 Feuille(S) X 4) Étiquettes Pour Dossiers

Livraison sous 3 a 5 jours
21,66 €
Livraison à partir de 3,99 €

Avery Zweckform Lot de 100 étiquettes pour classeurs 192 x 59 mm (Blanc) (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,20 €
Livraison gratuite

Avery L6061 - Blanc - 59 x 192 mm 100 unités (25 feuille(s) x 4 étiquettes pour dossiers

Se renseigner auprès du vendeur
24,54 €
Livraison gratuite

Avery Zweckform Lot de 100 étiquettes pour classeurs 192 x 59 mm (Blanc) (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
27,47 €
Livraison gratuite

Avery Zweckform Lot de 100 étiquettes pour classeurs 192 x 59 mm (Blanc) (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,81 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Avery Durable View Classeur à 3 anneaux, anneaux inclinés de 7,6 cm, 4 classeurs noirs (17050)
75,73 €
18.93 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Avery Classeur robuste à 3 anneaux, anneaux inclinés One Touch de 10,2 cm, peut contenir du papier de 21,6 x 27,9 cm, 2 classeurs noirs (79874)
57,26 €
28.63 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Avery L4760-10 étiquette auto-collante Rectangle aux angles arrondis Permanent Blanc 70 pièce(s)
8,49 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Avery Classeur robuste à 3 anneaux, anneaux inclinés à une touche de 5 cm, peut contenir du papier de 21,6 x 28 cm, 1 classeur blanc (05504)
16,91 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Avery Étiquettes pour classeur L6061-10 59 x 192 mm papier blanc fixation permanente 40 pc(s)
7,49 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Avery-Zweckform L6061-25 Etiquette pour classeur 59 x 192 mm papier blanc 120 pc(s) fixation permanente imprimante laser couleur

Offre la moins chère

Mettez de l'ordre dans vos archives avec ces étiquettes imprimables pour classeurs. Les étiquettes blanches sont neutres et sont idéales pour apposer le logo de la société. Avec ses matériaux opaques, vous pourrez même réutiliser d'anciens classeurs. Vous ne verrez pas l'ancienne étiquette au travers. Ces étiquettes pour dos de classeur au format 59 x 192 mm pourront être imprimées depuis n'importe quelle imprimante ou photocopieuse ordinaire. Ces étiquettes sont conçues idéalement pour des classeurs courts et larges. Créez et imprimez vos étiquettes de classeur plus facilement grâce à notre logiciel disponible gratuitement.
13,31 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)