Avery L7167 Etiquettes adresses blanches laser 199,6 x 289,1 mm - Boîte de 100

Avery Étiquettes d'expédition L7167 199,6×289,1 mm Ultra blanc – Boîte de 100

offres d'occasion à partir de 56,99 €

Avery L7167 Etiquettes adresses blanches laser 199,6 x 289,1 mm - Boîte de 100

Prix total le moins cher
Livré en 24-48H
46,19 €
Livraison à partir de 9,90 €

Etiquette d'expédition, ultra blanc

Se renseigner auprès du vendeur
63,85 €
Livraison à partir de 3,99 €

[L7167-100.FR] Avery Boîte de 100 étiquettes laser blanc 199,6X289,1mm L7167-100

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
69,36 €
Livraison gratuite

Avery étiquettes laser blanc 199x289mm

Livraison sous 3 a 5 jours
71,65 €
Livraison gratuite

Etiquettes adresses laser 199,6 x 289,1 mm Avery L7167-100 - Boîte de 100

24 heures
82,97 €
Livraison à partir de 14,34 €

[L7167-100-3] Avery Lot de 3 Boîtes de 100 étiquettes laser blanc 199,6X289,1...

169,78 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Avery Weatherproof Shipping Labels étiquette auto-collante Blanc 250 pièce(s)
51,13 €
0.2 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Avery Weatherproof Shipping Labels étiquette auto-collante Blanc 200 pièce(s)
48,29 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,80 €
Étiquettes adresses expédition laser 63,5 x 38,1 mm Avery L7160-15 - Boîte de 315
24,82 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Avery 30 étiquettes d'expédition L7168-15 – 199,6×143,5 mm, autocollantes, impression laser
10,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Avery L7167 Etiquettes adresses blanches laser 199,6 x 289,1 mm - Boîte de 100

Offre la moins chère

- Parfaitement opaques pour recouvrir totalement les anciens textes et étiquettes !- Pour un rendu professionnel pour vos expéditions, ces étiquettes adhésives blanches sont fabriquées avec un adhésif bleu opaque pour recouvrir parfaitement les anciens textes ou les précédentes étiquettes. Economiques et écologiques, elles permettent de réutiliser les colis, tubes d'envoi et grandes enveloppes. Elles sont optimisées avec toutes les marques d'imprimantes laser et compatibles imprimante jet d'encre et photocopieuses. Composer des étiquettes rapidement et aisément avec les modèles sur le logiciel gratuit sur http://www.avery.fr.- Etiquettes colis opaques- Faciles à décoller et rapides à appliquer - Format de la feuille : A4- Forme : Rectangulaire- Dimensions : L.199.6 X H.289.1 mm- Couleur : Blanc- Nombre de feuilles : 100- Nombre d'étiquettes par feuille : 1- Nombre d'étiquettes par boîte : 100- Certifié FSC
46,19 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr