Avery L7166 Etiquettes adresses blanches laser 99,1 x 93,1 mm - Boîte de 600

Avery Étiquettes L7166 Adresses blanches laser 99,1 x 93,1 mm - Boîte de 600

Économisez avec l'occasion -79 %
offres d'occasion à partir de 12,00 €

Avery L7166 Etiquettes adresses blanches laser 99,1 x 93,1 mm - Boîte de 600

Prix total le moins cher
Livré en 24-48H
57,59 €
Livraison à partir de 9,90 €

Avery - étiquettes d'expédition - 600 étiquette(s)

Se renseigner auprès du vendeur
70,21 €
Livraison gratuite

Avery - Blanc - 99.1 x 93.1 mm 600 étiquette(s) (100 feuille(s) x 6) étiquettes d'expédition

Livraison sous 3 a 5 jours
73,73 €
Livraison gratuite

Etiquettes adresses laser 99,1 x 93,1 mm Avery L7166-100 - Boîte de 600

24 heures
82,97 €
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Avery Zweckform L7166-100 Paquet de 100 feuilles d'étiquettes d'expédition pour colis 99,1 x 93,1 mm (Import Allemagne)
64,64 €
0.11 EUR/1.0 unité
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Avery L7166-100 Etiquettes Blanc
56,46 €
0.09 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Avery Étiquettes autocollantes L7166-100 – 600 pièces 99,1×93,1 mm pour imprimantes laser, FSC
52,67 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Avery Étiquettes pour enveloppes
66,13 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Printation Étiquettes autocollantes imprimables - 99,1 x 93 mm - Blanc - 150 étiquettes d'adresse autocollantes - 99,1 x 93 mm sur 25 feuilles DIN A4 - 2 x 3-6 étiquettes par feuille - Étiquettes
14,46 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Avery L7166 Etiquettes adresses blanches laser 99,1 x 93,1 mm - Boîte de 600

Offre la moins chère

- Parfaitement opaques pour recouvrir totalement les anciens textes et étiquettes !- Pour un rendu professionnel pour vos expéditions, ces étiquettes adhésives blanches sont fabriquées avec un adhésif bleu opaque pour recouvrir parfaitement les anciens textes ou les précédentes étiquettes. Economiques et écologiques, elles permettent de réutiliser les colis, tubes d'envoi et grandes enveloppes. Elles sont optimisées avec toutes les marques d'imprimantes laser et compatibles imprimante jet d'encre et photocopieuses. Composer des étiquettes rapidement et aisément avec les modèles sur le logiciel gratuit sur http://www.avery.fr.- Etiquettes colis opaques- Faciles à décoller et rapides à appliquer - Format de la feuille : A4- Forme : Rectangulaire- Dimensions : L.99,1 X H.93,1 mm- Certification : FSC- Couleur : Blanc- Nombre de feuilles : 100- Nombre d'étiquettes par feuille : 6- Nombre d'étiquettes par boîte : 600
57,59 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.