Etiquette plastique Avery-Zweckform 63.5 x 38.1 mm film de polyester transparent 525 pc(s) fixation permanente

Avery Étiquettes L7782-25 – 63,5 x 38,1 mm transparentes brillantes – 25 feuilles

offres d'occasion à partir de

Etiquette plastique Avery-Zweckform 63.5 x 38.1 mm film de polyester transparent 525 pc(s) fixation permanente

Prix total le moins cher
disponible à partir du 17.06.
28,14 €
Livraison à partir de 2,95 €

Avery Zweckform L7782-25 Paquet de 25 feuilles d'étiquettes brillantes transparentes 63,5 x 38,1 mm (Import Allemagne)

2 à 3 jours ouvrés
43,03 €
0.08 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Avery Zweckform L7782-25 Paquet de 25 feuilles d'étiquettes brillantes transparentes 63,5 x 38,1 mm (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
49,08 €
Livraison gratuite

Avery L7782 - Étiquettes adhésives permanentes - clair - 38.1 x 63.5 mm 525 étiquette(s) ( 25 feuille(s) x 21 )

Livraison sous 3 a 5 jours
51,94 €
Livraison gratuite

Avery Zweckform L7782-25 Paquet de 25 feuilles d'étiquettes brillantes transparentes 63,5 x 38,1 mm (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
54,25 €
Livraison gratuite

Avery Zweckform L7782-25 Paquet de 25 feuilles d'étiquettes brillantes transparentes 63,5 x 38,1 mm (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
54,26 €
Livraison gratuite

Etiquette Crystal Clear, 63,5 x 38,1 mm

2 à 4 jours
69,00 €
Livraison à partir de 14,34 €

Avery Zweckform L7782-25 Paquet de 25 feuilles d'étiquettes brillantes transparentes 63,5 x 38,1 mm (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,37 €
Livraison gratuite

Avery Zweckform L7782-25 Paquet de 25 feuilles d'étiquettes brillantes transparentes 63,5 x 38,1 mm (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,26 €
Livraison gratuite

Etiquette plastique Avery-Zweckform 63.5 x 38.1 mm film de polyester transparent 525 pc(s) fixation permanente

Offre la moins chère

Protégez-vous des étiquettes et des marquages de produits dans un look exceptionnel ! Nos étiquettes transparentes et transparentes sont particulièrement adaptées. Les étiquettes transparentes en polyester ont un effet direct sur les surfaces brillantes. Ideal pour les produits ou emballages de produits en verre, plastique, métal ou autres surfaces brillantes. De plus, les étiquettes Avery Zweckform sont résistantes à l'huile, à la saleté, à la température et aux projections d'eau et de déchirement au format 63,5 x 38,1 mm. La solution idéale pour vous ! Nos étiquettes CD séduisent par une image imprimée nette sans estompement pour un aspect professionnel. Les autocollants polyvalents vous offrent naturellement notre qualité supérieure éprouvée avec une force adhésive fiable et permanente sur les surfaces les plus diverses. Nous assurons cette qualité au moyen de tests réguliers dans nos laboratoires. Vous pouvez donc compter sur une impression sans bourrage et sans dépôts d’adhésif da
28,14 €
getgoods.com (FR)