Avery-Zweckform L7913-40 Etiquette universelles 99.1 x 42.3 mm film de polyéthylène blanc 480 pc(s) fixation permanente laser 40

Avery Étiquettes L7913-40 – à film ultra résistantes blanches 99,1×42,3 mm, lot 480 (40 feuilles)

offres d'occasion à partir de

Avery-Zweckform L7913-40 Etiquette universelles 99.1 x 42.3 mm film de polyéthylène blanc 480 pc(s) fixation permanente laser 40

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
40,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

AVERY Zweckform L7913-40 Lot de 480 étiquettes à film ultra résistantes Blanc 99,1 x 42,3 mm 40 feuilles

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Avery Zweckform L7913-40 Etiquette universelles 99.1 x 42.3 mm film de polyéthylène blanc 480 pc(s) fixation permanente imprimante laser couleur, imprimante

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
40,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

AVERY Zweckform Etiquette ultra résistante en film G

Se renseigner auprès du vendeur
46,65 €
Livraison à partir de 6,95 €

AVERY Zweckform L7913-40 Lot de 480 étiquettes à film ultra résistantes Blanc 99,1 x 42,3 mm 40 feuilles

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
46,89 €
Livraison gratuite

Avery-Zweckform L7913-40 Etiquette universelles 99.1 x 42.3 mm film de

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
47,98 €
Livraison gratuite

AVERY Zweckform L7913-40 Lot de 480 étiquettes à film ultra résistantes Blanc 99,1 x 42,3 mm 40 feuilles

2 à 3 jours ouvrés
49,42 €
4.12 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

AVERY Zweckform L7913-40 Lot de 480 étiquettes à film ultra résistantes Blanc 99,1 x 42,3 mm 40 feuilles

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
58,57 €
Livraison gratuite

AVERY Zweckform L7913-40 Lot de 480 étiquettes à film ultra résistantes Blanc 99,1 x 42,3 mm 40 feuilles

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
60,61 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Avery Étiquettes autocollantes Ultra-Résistantes Polyéthylène 210 x 148 mm – 120 – Laser/Jet
20,99 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Printation Étiquettes en film résistant aux intempéries blanc mat 63,5 x 33,9 mm - 10 feuilles A4 / étiquettes 24 étiquettes par feuille 3 x 8-240 autocollants puissants - Autocollants 63,5 x 33,9 mm
19,99 €
0.08 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Avery-Zweckform L7913-40 Etiquette universelles 99.1 x 42.3 mm film de polyéthylène blanc 480 pc(s) fixation permanente laser 40

Offre la moins chère

Pour une utilisation particulièrement intensive, nous avons développé les étiquettes de films ultra-résistantes chez Avery Zweckform. Les étiquettes en film au format 99,1 x 42,3 mm en matériau PE extensible se distinguent par une adhérence particulièrement forte même sur les surfaces difficiles. Ils sont donc parfaitement adaptés pour l'étiquetage en production et en entrepôt, car ils résistent à l'huile et à la saleté, résistent aux rayons UV, résistent à la température (-40°C à +150°C) et résistent à de nombreux solvants et produits de nettoyage. Ils sont Ideal pour l'étiquetage des conteneurs, l'identification de la propriété et la signalisation, en particulier en extérieur, car ils sont résistants à l'eau, à l'eau de mer et aux intempéries, résistants au vieillissement et lavables.Les étiquettes de film ultra-résistantes convainquent par une impression nette et nette sans les essuyer. Les autocollants polyvalents vous offrent naturellement notre qualité supérieure éprouvée avec un
40,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)