Etiquette ultra-adhésives Avery-Zweckform L7874-20 63.5 x 29.6 mm papier blanc 540 pc(s) fixation permanente , fixation forte

Avery Étiquettes papier L7874-20 ultra-adhésives 63,5 x 29,6 mm 540 étiquettes blanc

offres d'occasion à partir de

Avery Zweckform l7874-20 Papier antidérapante Étiquettes, 63,5 x 29,6 mm, 20 feuilles/540 Etiquettes Blanc

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Etiquette ultra-adhésives Avery-Zweckform L7874-20 63.5 x 29.6 mm papier blanc 540 pc(s) fixation permanente , fixation forte

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
13,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Avery Zweckform l7874-20 Papier antidérapante Étiquettes, 63,5 x 29,6 mm, 20 feuilles/540 Etiquettes Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Etiquette ultra-adhésives Avery-Zweckform L7874-20 63.5 x 29.6 mm papier blanc 540 pc(s) fixation permanente , fixation forte

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

AVERY Zweckform Etiquette papier, ultra-adhésif, blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
14,13 €
Livraison à partir de 6,95 €

Avery Zweckform l7874-20 Papier antidérapante Étiquettes, 63,5 x 29,6 mm, 20 feuilles/540 Etiquettes Blanc

2 à 3 jours ouvrés
15,26 €
0.03 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Avery-Zweckform L7874-20 Etiketten (A4) 63.5 x 29.6 mm feuille blanc 540 St. Permanent, Stark haftend

Livraison sous 3 a 5 jours
16,17 €
Livraison à partir de 5,59 €

Avery Zweckform l7874-20 Papier antidérapante Étiquettes, 63,5 x 29,6 mm, 20 feuilles/540 Etiquettes Blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,51 €
Livraison gratuite

Avery Zweckform l7874-20 Papier antidérapante Étiquettes, 63,5 x 29,6 mm, 20 feuilles/540 Etiquettes Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,47 €
Livraison à partir de 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Avery Étiquettes universelles 6125 210x297 mm papier blanc fixation permanente jet d'encre 10 pcs
7,99 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Avery Étiquettes autocollantes J8163-15 210 pièces 99,1 x 38,1 mm A4 Jet d'encre FSC Blanc
10,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Avery-Zweckform Etiquette 101 x 54 mm papier blanc 1 pc(s) fixation permanente AS0722420 Etiquette pour adresse
134,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Avery Étiquettes autocollantes J8167-15 blanches 15 pièces A4 199,6×289,1 mm – Jet d'encre, FSC
10,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Etiquette ultra-adhésives Avery-Zweckform L7874-20 63.5 x 29.6 mm papier blanc 540 pc(s) fixation permanente , fixation forte

Offre la moins chère

Les étiquettes L7874-20 d'AVERY ZWECKFORM mesurent 63,5 x 29,6 mm et offrent une adhérence deux fois supérieure aux étiquettes papier traditionnelles. Le pack comprend 20 feuilles, soit 540 étiquettes. Elles conviennent particulièrement bien au marquage et à l'étiquetage de produits et d'inventaires, ou pour afficher des avertissements et des consignes de sécurité en intérieur. Elles adhèrent également sur des supports difficiles tels que des surfaces inégales, rugueuses, humides ou poussiéreuses à différentes températures. Créez et imprimez vos autocollants rapidement et facilement avec les modèles d'étiquettes et les solutions logicielles gratuites d'Avery Zweckform ou les modèles de base intégrés dans le pack Microsoft® Office. Elles sont adaptées à toutes les imprimantes courantes et ne laissent pas de trace de colle dans l'imprimante. Pour une fabrication climatiquement neutre, l'entreprise Avery Zweckform utilise exclusivement de l'électricité/du gaz vert depuis 2014. La recherch
13,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)