AVERY - 40 Étiquettes Ultra-Resistantes Personnalisables Polyester - Format 199,6 x 143,5 mm - Impression Laser

Avery Étiquettes polyester ultra-résistantes 40 - 199,6 x 143,5 mm - Impression laser

AVERY - 40 Étiquettes Ultra-Resistantes Personnalisables Polyester - Format 199,6 x 143,5 mm - Impression Laser

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
43,53 €
21.76 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Avery L7068 Etiquettes ultra-résistantes blanches laser - polyester - 199,6 x 143,5 mm - Boîte de 40

Livré en 24-48H
44,99 €
Livraison à 9,90 €

AVERY - 40 Étiquettes Ultra-Resistantes Personnalisables Polyester - Format 199,6 x 143,5 mm - Impression Laser

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
45,62 €
Livraison gratuite

AVERY - 40 Étiquettes Ultra-Resistantes Personnalisables Polyester - Format 199,6 x 143,5 mm - Impression Laser

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,11 €
Livraison gratuite

AVERY - 40 Étiquettes Ultra-Resistantes Personnalisables Polyester - Format 199,6 x 143,5 mm - Impression Laser

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
48,34 €
Livraison gratuite

AVERY - 40 Étiquettes Ultra-Resistantes Personnalisables Polyester - Format 199,6 x 143,5 mm - Impression Laser

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
48,71 €
Livraison gratuite

Avery L7068-20 - 40 Étiquettes Blanches Ultra-Résistantes 199.6x143.5mm. Impression Laser

Livraison sous 3 a 5 jours
49,53 €
Livraison gratuite

[L7068-20] Avery L7068-20 - 40 étiquettes blanches ultra-résistantes 199.6x14...

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
49,89 €
Livraison gratuite

AVERY - 40 Étiquettes Ultra-Resistantes Personnalisables Polyester - Format 199,6 x 143,5 mm - Impression Laser

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
59,37 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
AVERY - 40 Étiquettes Ultra-Resistantes Personnalisables Polyester - Format 199,6 x 143,5 mm - Impression Laser

Offre la moins chère

PERSONNALISABLE - Utilisez le code L7068-20 pour créer des étiquettes uniques et adaptées à vos besoins spécifiques. ULTRA-RESISTANTES - Conçues pour résister aux salissures, à l'huile, à l'humidité, aux UV, et à des températures extrêmes de -20°c à +80°c. FORMAT PRATIQUE - Chaque étiquette mesure 199,6 x 143,5 mm, idéale pour l'identification d'équipements, d'outils et de fournitures de bureau. IMPRESSION DE QUALITE - Compatible avec les imprimantes laser, assurant des impressions nettes, durables et résistantes aux rayures et aux produits chimiques. INALTERABLES ET INDECHIRABLES - Parfaites pour un usage en extérieur ou en intérieur, adhérant fermement à diverses surfaces comme le métal, le plastique, le verre et le bois.
43,53 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Avery Italie L6 étiquettes en polyester
42,78 €
1.07 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Avery Étiquettes d'affichage A3L003-10 – Polyester A3 420 x 297 mm Transparent – Pack de 10
40,99 €
4.1 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Avery Étiquettes polyester ultra-résistantes L7126-8 - 160 blanches 45×45 mm compatible laser
20,18 €
1.01 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Avery Étiquettes d'identification en polyester pour équipements 45,7×21,2 mm – 20 feuilles
46,02 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Avery Étiquettes signalétiques L6008-20 25,4 x 10 mm film polyester argent 3780 pcs fixation permanente
32,97 €
0.01 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite