Avery-Zweckform L6009-8 Etiquette plaques signalétiques 45.7 x 21.2 mm film de polyester argent 384 pc(s) fixation permanente

Avery Étiquettes signalétiques L6009-8 - 45,7×21,2 mm polyester argent, 384, fixation permanente

offres d'occasion à partir de 18,70 €

Avery-Zweckform L6009-8 Etiquette plaques signalétiques 45.7 x 21.2 mm film de polyester argent 384 pc(s) fixation permanente

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
14,06 €
Livraison gratuite

Avery Zweckform - Polyester - mat - adhésif permanent - argent - 45.7 x 21.2 mm 384 étiquette(s) (8 feuille(s) x 48 étiquettes G

Se renseigner auprès du vendeur
14,20 €
Livraison à 6,95 €

Avery L6009-8 Argent Imprimante d'étiquette adhésive étiquette à imprimer - Étiquettes à imprimer (Argent, Imprimante d'étiquette adhésive, A4, Polyester, Laser, Permanent)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 5,90 €

Avery L6009-8 Argent Imprimante d'étiquette adhésive étiquette à imprimer - Étiquettes à imprimer (Argent, Imprimante d'étiquette adhésive, A4, Polyester, Laser, Permanent)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 6,95 €

Avery Zweckform L6009-8 Etiquette plaques signalétiques 45.7 x 21.2 mm film de polyester argent 384 pc(s) fixation permanente imprimante laser, photocopieuse,

3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à 10,79 €

Avery L6009-8 Argent Imprimante d'étiquette adhésive étiquette à imprimer - Étiquettes à imprimer (Argent, Imprimante d'étiquette adhésive, A4, Polyester, Laser, Permanent)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,90 €
Livraison à 2,98 €

Etiquettes plaques signalétiques Avery-Zweckform L6009-8 45.7 x 21.2 mm film de polyester argent 384 pc(s) permanente

Livraison sous 3 à 5 jours
21,66 €
Livraison à 3,99 €

Avery L6009-8 Argent Imprimante d'étiquette adhésive étiquette à imprimer - Étiquettes à imprimer (Argent, Imprimante d'étiquette adhésive, A4, Polyester, Laser, Permanent)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,88 €
Livraison gratuite

Avery L6009-8 Argent Imprimante d'étiquette adhésive étiquette à imprimer - Étiquettes à imprimer (Argent, Imprimante d'étiquette adhésive, A4, Polyester, Laser, Permanent)

2 à 3 jours ouvrés
23,63 €
0.06 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Avery-Zweckform L6009-8 Etiquette plaques signalétiques 45.7 x 21.2 mm film de polyester argent 384 pc(s) fixation permanente

Offre la moins chère

Les étiquettes plaques signalétiques résistantes et de couleur argentée L6009-8 au format 45,7x21,2 mm d’AVERY ZWECKFORM ont été spécialement développées pour un marquage de propriété sûr et professionnel. 384 étiquettes polyester à revêtement mat sur 8 feuilles. Les plaques signalétiques sont extrêmement durables, résistantes à l’huile, la saleté, aux UV et aux températures extrêmes (-40° bis +150°C), à l’eau et l’arrachage. Elles sont donc idéales pour l’étiquetage de l’inventaire et des biens de l’entreprise, en particulier les appareils informatiques et les composants électroniques. Concevez et imprimez vos plaques signalétiques facilement et rapidement - avec les modèles d’étiquettes Avery Zweckform gratuits et les solutions logicielles sur www.avery-zweckform.eu/print ou les modèles de base intégrés dans le pack Microsoft® Office. Adapté pour toutes les imprimantes laser noir/blanc courantes.
14,06 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Avery Plaques signalétiques L6012-20 96 x 50,8 mm polyester argent 200 pc(s) fixation permanente
30,28 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Avery Étiquettes Panneau L6133-20 A4 70 x 37 mm 480 étiquettes Argent
28,26 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Meto Étiquette prix 30007368 – décollable 32×19 mm blanche 1 pc(s)
16,62 €
3.32 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Avery Étiquettes autocollantes L6009-100 45,7 x 21,2 mm film polyester argent 4 800 autocollants
125,09 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €