Avery L7060 Etiquettes ultra-résistantes blanches laser - polyester - 63,5 x 38,1 mm - Boîte de 420

Prix total le moins cher
Livré en 24-48H
36,59 €
Livraison à 9,90 €

Avery Heavy Duty Laser Labels - Polyester - blanc - 63.5 x 38.1 mm 420 étiquette(s) (20 feuille(s) x 21) étiquettes

Livraison sous 3 a 5 jours
48,14 €
Livraison gratuite

[L7060-20-5] Avery Lot de 5 Boites de 420 etiquettes laser inalterables blanc...

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
206,58 €
Livraison gratuite

AVERY ZWECKFORM Lot de 5 Boites de 420 etiquettes laser inalterables blanches 63,5x38,1 L7060-20

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
221,38 €
Livraison gratuite
Avery L7060 Etiquettes ultra-résistantes blanches laser - polyester - 63,5 x 38,1 mm - Boîte de 420

Offre la moins chère

- Ces étiquettes permanentes Avery renforcées sont résistantes aux intempéries et peuvent donc être utilisées à l'intérieur ou à l'extérieur.- Ces étiquettes robustes et durables d'Avery sont résistantes aux intempéries et beaucoup plus résistantes que les étiquettes en papier normales. Elles offrent une adhésion extra-forte et résistent à l'eau, à l'huile, à la saleté, aux rayons UV et aux températures extrêmes (-20°C à 80°C). Utilisables à l'extérieur, elles peuvent être appliquées sur le métal, le plastique, le tissu, le polycarbonate, le verre et les surfaces peintes, vos objets peuvent donc rester à l'extérieur en cas de vent et de pluie. Adaptées à l'impression dans la plupart des imprimantes laser, vous pouvez créer votre propre étiquette personnalisée à l'aide des modèles du logiciel Avery Design & Print. Ces étiquettes en polyester sont recouvertes d'un film et produisent une finition claire et nette pour vos impressions.- Étiquettes durables et permanentes pour l'intérieur et
36,59 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

AVERY - 420 Étiquettes Ultra-Resistantes Personnalisables Polyester - Format 63,5 x 38,1mm - Impression Laser
36,96 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
AVERY - L7060-20 - 420 étiquettes adhésives blanches ultra résistantes. 63,5x38,1mm. Impression laser
58,91 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite