Avery Pochette de 140 œillets de renforcement 13 mm - Blanc

Avery – Œillets de renforcement 13 mm – Pochette 140 pièces – Blanc

Avery Pochette de 140 œillets de renforcement 13 mm - Blanc

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
0,59 €
Livraison à partir de 9,90 €

Oeillet de renfort Avery blancs - Pochette de 140

24 heures
0,89 €
Livraison à partir de 14,34 €

AVERY - Sachet de 140 oeillets autocollants blancs. Diamètre 13 mm.

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
3,00 €
0.02 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,67 €
Livraison gratuite

Sachet De 140 Oeillets Avery, Diamètre 13 Mm, Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
4,01 €
Livraison gratuite

AVERY Lot de 5 Sachets de 140 œillets, diamètre 13 mm, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,00 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,00 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,67 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Avery Œillets de renfort 3508, Lot de 500, diamètre 13 mm, Blanc
4,59 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Avery Zweckform 3508 anello di supporto (diametro di 13 mm) 500 Stück transparent, 500 Pezzi
4,71 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Avery Boîte distributrice œillets autocollants 200 pièces Ø 13 mm Transparent
2,39 €
Comparer 9 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Avery Sachet d'oeillets de renforcement OEIL245 245 pièces Ø 13 mm Blanc
3,30 €
0.01 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Avery Pochette de 140 œillets de renforcement 13 mm - Blanc

Offre la moins chère

- Utiles pour votre classement à anneaux !- Ces œillets de renfort auto-adhésifs Avery sont conçus pour empêcher de déchirer les documents dans les reliures à anneaux au niveau des orifices de perforation. Ils sont composés d'un film plastique qui donnent un aspect toujours soigné à vos documents et leur diamètre de 13 mm les rend petits et élégants. Ces œillets de renforcement robustes et résistants aux déchirures sont parfaits pour l'école ou au bureau.- Fabriqué à partir de film plastique blanc résistant aux déchirures- Conçu pour réparer ou renforcer les orifices de perforation des fichiers- Diamètre extérieur : 13 mm- Couleur : blanc- Quantité : 140 œillets- Solide et indéchirable- Certifiées FSC
0,59 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr