AVERY - Pochette de 126 étiquettes transparentes autocollantes. Personnalisables et imprimables. Format 63,5 x 38,1 mm. Impression jet d'encre.

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,00 €
Livraison à partir de 5,50 €

2 à 3 jours ouvrés
13,06 €
0.1 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Avery - Polyester - adhésif permanent - transparent - 38.1 x 63.5 mm 126 étiquette(s) (6 feuille(s) x 21 étiquettes adresses G

Se renseigner auprès du vendeur
13,43 €
Livraison à partir de 1,49 €

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,04 €
Livraison à partir de 4,99 €

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,53 €
Livraison gratuite

Avery - Polyester - Adhésif Permanent - Transparent - 38.1 X 63.5 Mm 126 Étiquette(S) (6 Feuille(S) X 21 Étiquettes Adresses

Livraison sous 3 a 5 jours
16,47 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,81 €
Livraison gratuite

[J8560 R-3] Avery Lot de 3 J8560CLs - 126 étiquettes adresses 63,5 x 38,1 ...

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
32,06 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Nombre de feuilles de support par boîte 6 feuilles
Étiquettes par paquet 126 pièce(s)
Etiquettes par feuille 21 pièce(s)

Caractéristiques

Format A4
Type d'étiquette Imprimante d'étiquette adhésive
Couleur du produit Transparent
Forme Rectangle
Type d'adhésif Permanent
Technologie d'impression Jet d'encre
Matériel Polyester

Poids et dimensions

Largeur de feuille 21 cm
Hauteur d'étiquette 3,81 cm
Largeur d'étiquette 6,35 cm
Longueur de feuille 29,7 cm

Informations sur le produit

En bref

• 126 étiquettes adhésives : Faciles à appliquer, aucun outil requis.
• Compatibles jet d'encre : Impression nette et précise, sans bavure.
• Design transparent : S'intègre harmonieusement, dimensions 63,5 x 38,1 mm.

Produits similaires

Etiquettes ultra résistantes 63,5 x 29,6 mm Avery L6011-20 - gris métal - Pochette de 540
73,88 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Etiquettes enlevables 45,7 x 21,2 mm Avery L4736-25 - Pochette de 1200
28,87 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Etiquettes adresses jet d'encre 38,1 x 21,2 mm Avery J8551-25 - transparentes - Pochette de 1625
70,79 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Etiquettes ultra résistantes 210 x 297 mm Avery L4775-20 - blanches - Pochette de 20
70,62 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Etiquettes adresses jet d'encre 199,6 x 143,5 mm Avery J8168-40 - Pochette de 80
43,70 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €

Offre la moins chère

GAIN DE TEMPS - Technologie de séchage instantané pour une application immédiate sur les enveloppes. Impression et collage rapides pour une gestion administrative efficace. QUALITÉ - Impression nette et sans bavure pour une image professionnelle. Finition impeccable pour une communication de qualité. COMPATIBILITÉ - Fonctionne avec toutes les imprimantes jet d'encre. Adaptées aux enveloppes format C6, le format le plus courant. PERSONNALISABLE - Créez des étiquettes uniques à l'image de votre entreprise ou organisation. Libérez votre créativité pour une communication personnalisée. FACILITÉ D’UTILISATION - Format pratique de 63,5 x 38,1 mm. 126 étiquettes par pochette pour une utilisation optimale. Solution simple et efficace pour optimiser vos envois postaux et vos tâches de classement.
10,00 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr