Avery Zweckform L4882-20 Lot de 200 étiquettes nominatives autocollantes en soie d'acétate Blanc 85 x 50 mm Format A4

Avery Porte-badge L4882-20 85 x 50 mm – 200 pièces

Avery Zweckform L4882-20 Lot de 200 étiquettes nominatives autocollantes en soie d'acétate Blanc 85 x 50 mm Format A4

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,94 €
Livraison à 6,95 €

Avery Zweckform L4882-20 Porte-badge Kennzeichnungsetiketten (l x H) 85 mm x 50 mm 200 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 10,79 €

Avery Zweckform L4882-20 Lot de 200 étiquettes nominatives autocollantes en soie d'acétate Blanc 85 x 50 mm Format A4

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,89 €
Livraison gratuite

Avery Zweckform L4882-20 Lot de 200 étiquettes nominatives autocollantes en soie d'acétate Blanc 85 x 50 mm Format A4

2 à 3 jours ouvrés
44,38 €
0.22 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Avery Zweckform L4882-20 Lot de 200 étiquettes nominatives autocollantes en soie d'acétate Blanc 85 x 50 mm Format A4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,75 €
Livraison à 2,98 €

Avery Zweckform L4882-20 Lot de 200 étiquettes nominatives autocollantes en soie d'acétate Blanc 85 x 50 mm Format A4

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
47,93 €
Livraison gratuite

Avery Zweckform L4882-20 Lot de 200 étiquettes nominatives autocollantes en soie d'acétate Blanc 85 x 50 mm Format A4

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
48,60 €
Livraison gratuite

Avery Zweckform L4882-20 Lot de 200 étiquettes nominatives autocollantes en soie d'acétate Blanc 85 x 50 mm Format A4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,17 €
Livraison gratuite

Avery Zweckform L4882-20 Lot de 200 étiquettes nominatives autocollantes en soie d'acétate Blanc 85 x 50 mm Format A4

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
52,63 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Avery Zweckform L4882-20 Lot de 200 étiquettes nominatives autocollantes en soie d'acétate Blanc 85 x 50 mm Format A4

Offre la moins chère

Étiquettes nominatives autocollantes blanches en soie d'acétate au format ovale 85 x 50 mm, 200 étiquettes textiles sur 20 feuilles DIN A4 dans un paquet. Étiquettes nominatives blanches à personnaliser et à imprimer avec des modèles en ligne gratuits d'AVERY. - Les autocollants pour nom peuvent être retirés sans laisser de résidus collants. Ne convient pas pour le cuir, la soie, le velours et d'autres textiles délicats. Compatible avec les imprimantes laser et laser couleur. Garantit un passage sans bourrage et sans dépôts de colle dans l'imprimante avec une image nette et nette sans bavures, ne convient pas aux imprimantes à jet d'encre Idéal pour les séminaires, les conférences, les événements, les foires, les grands et les petits événements, les ateliers mais aussi pour un usage privé, par exemple pour les mariages.
32,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Avery Tours de cou – enrouleur rétractable, crochet métal, clip sécurité, 40 cm – 10 pièces noirs
22,94 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Avery Étiquettes à insérer pour badge 4839XL 148 x 105 mm 50 pièces
46,36 €
Comparer 11 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
Avery Porte-badge J4882-20 85 x 50 mm 200 pièces
32,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,99 €
Avery 4826 badge et porte-badges 25 pièces
79,45 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite