Gommettes assorties - AVERY - Ø 8 mm - 144 étiquettes - Adhésif permanent - Coloris variés

Avery – Sachet 420 pastilles autocollantes, couleurs assorties, diamètre 8 mm

Gommettes assorties - AVERY - Ø 8 mm - 144 étiquettes - Adhésif permanent - Coloris variés

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
5,08 €
Livraison gratuite

420 Gommettes assorties - Ø 8 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
5,14 €
Livraison à 0,40 €

AVERY - Sachet de 420 pastilles autocollantes couleurs assorties. Diamètre 8mm.

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,39 €
0.01 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

AVERY Lot de 3 Sachets de 420 gommettes Diam 8 mm Assorties

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,42 €
0.01 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

420 Gommettes assorties - Ø 8 mm

Se renseigner auprès du vendeur
15,22 €
Livraison gratuite
Gommettes assorties - AVERY - Ø 8 mm - 144 étiquettes - Adhésif permanent - Coloris variés

Offre la moins chère

Ces gommettes assorties de Ø 8 mm, avec 144 étiquettes par pack, sont parfaites pour décorer et organiser. Leur adhésif permanent garantit une bonne tenue, tandis que leur variété de couleurs stimule la créativité. Idéales pour la rentrée des classes, elles s'adaptent à toutes vos envies.
5,08 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Avery - Pastilles autocollantes vertes - Sachet 490 - Diamètre 8 mm
2,50 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Avery Pastilles autocollantes – Sachet de 144, couleurs assorties Ø 15 mm
1,23 €
0.01 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Avery Étiquettes autocollantes 24 x 35 mm – Blanc – Pack de 56
3,57 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Avery - Onglets autocollants 5412501 - 32x13 mm - Sachet 96 - Assortis - Laser/jet
14,30 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Avery – Sachet de 490 pastilles autocollantes jaunes Ø 8 mm
0,99 €
0.0 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €