Avery Zweckform C32267-25 Lot de 25 feuilles 170 g de 5 étiquettes opaques perforées pour classeur 54 x 190 mm (Blanc) (Import Allemagne)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,53 €
0.13 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Avery Zweckform ¿Tiquette Bristol Pour Classeur,Large, Court

Livraison sous 3 a 5 jours
18,02 €
Livraison à partir de 5,59 €

Laser+ - Blanc - 54 x 190 mm - 170 g/m² - 125 unités (25 feuille(s) x 5 étiquettes pour dossiers

Se renseigner auprès du vendeur
24,35 €
Livraison gratuite

Etiquette à insérer pour dos de classeur

5 à 7 jours
62,74 €
31.37 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Avery Zweckform C32267-25 Lot de 25 feuilles 170 g de 5 étiquettes opaques perforées pour classeur 54 x 190 mm (Blanc) (Import Allemagne)

Offre la moins chère

Idéales pour faciliter le repérage de vos dossiers Idéales pour classer et mettre à jour vos classeurs Gagnez du temps avec les modèles et logiciels gratuits Matériel: Carton
16,53 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr