Etiquette plastique Avery-Zweckform L4773-8 63.5 x 33.9 mm film de polyester blanc 192 pc(s) fixation permanente

Avery Zweckform Étiquettes L4773-8 A4 63,5x33,9 mm 192 étiquettes Polyester blanc résistant à l'eau

offres d'occasion à partir de

Etiquette plastique Avery-Zweckform L4773-8 63.5 x 33.9 mm film de polyester blanc 192 pc(s) fixation permanente

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
12,30 €
Livraison gratuite

Etiquette plastique Avery-Zweckform L4773-8 63.5 x 33.9 mm film de polyester blanc 192 pc(s) fixation permanente

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Avery Zweckform - Polyester - mat - adhésif permanent - blanc - 63.5 x 33.9 mm 192 étiquette(s) (8 feuille(s) x 24 étiquettes résistantes à l'eau G

Se renseigner auprès du vendeur
14,21 €
Livraison à partir de 6,95 €

Avery Zweckform L4773-8 Outdoor Film Étiquettes (A4, 192 étiquettes, résistant aux intempéries, 63,5 x 33,9 mm) 8 feuilles, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,41 €
Livraison à partir de 6,95 €

Avery Zweckform L4773-8 Outdoor Film Étiquettes (A4, 192 étiquettes, résistant aux intempéries, 63,5 x 33,9 mm) 8 feuilles, blanc

2 à 3 jours ouvrés
17,18 €
0.09 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Pack De 8 Planches D'étiquettes Polyester Blanches Pour Imprimantes Laser Avery 63,5x33,9 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
18,10 €
Livraison à partir de 3,99 €

Avery Zweckform L4773-8 Outdoor Film Étiquettes (A4, 192 étiquettes, résistant aux intempéries, 63,5 x 33,9 mm) 8 feuilles, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,44 €
Livraison à partir de 2,98 €

Etiquette plastique Avery-Zweckform L4773-8 63.5 x 33.9 mm film de polyester

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
19,98 €
Livraison gratuite

Avery Zweckform L4773-8 Outdoor Film Étiquettes (A4, 192 étiquettes, résistant aux intempéries, 63,5 x 33,9 mm) 8 feuilles, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,36 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Avery-Zweckform Etiquette (rouleau) 159 x 104 mm film blanc 1 pc(s) A1933086 Etiquette universelles
61,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Avery-Zweckform DPC7434A-10 Étiquette à insérer pour badge 74 mm x 34 mm blanc
9,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Avery Étiquette pour adresse AS0722420 101 x 54 mm papier blanc fixation permanente 1 pc
134,99 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Avery Étiquettes 38,1 x 21,2 mm amovible pour jet d'encre/laser/copieur Vert
17,96 €
0.01 EUR/1.0 unité
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Etiquette plastique Avery-Zweckform L4773-8 63.5 x 33.9 mm film de polyester blanc 192 pc(s) fixation permanente

Offre la moins chère

Les étiquettes blanches résistantes aux intempéries L4773-8 au format 63,5 x 33,9 mm pour les imprimantes laser d’AVERY ZWECKFORM de distinguent par une résistance extrême à l’intérieur comme à l’extérieur. 192 étiquettes polyester à revêtement mat sur 8 feuilles. En raison de leur forte adhérence permanente, elle conviennent particulièrement pour un étiquetage permanent et résistant aux intempéries. Les étiquettes résistantes à l’eau et indéchirables sont beaucoup plus résistantes que les étiquettes papier et résistent à l’huile, la saleté, aux UV et aux températures extrêmes (-20° à +80°C). Concevez et imprimez vos autocollants résistants aux intempéries facilement et rapidement - avec les modèles d’étiquettes Avery Zweckform gratuits et les solutions logicielles sur www.avery-zweckform.eu/print ou les modèles de base intégrés dans le pack Microsoft® Office. Convient pour toutes les imprimantes laser courantes.
12,30 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)