Avery-Zweckform Etiquette pour classeur L4759-10 61 x 297 mm papier blanc fixation permanente 30 pc(s)

Avery-Zweckform Étiquettes pour classeur L4759-10 61 × 297 mm blanc fixation permanente 30 pc(s)

Avery-Zweckform Etiquette pour classeur L4759-10 61 x 297 mm papier blanc fixation permanente 30 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
8,49 €
Livraison à partir de 6,95 €

Avery Zweckform Etiquette pour classeur L4759-10 61 x 297 mm papier blanc fixation permanente 30 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Avery Zweckform L4759 - Blanc brillant - 61 x 297 mm 30 étiquette(s) (10 feuille(s) x 3 étiquettes pour dossiers

Livraison sous 3 a 5 jours
9,24 €
Livraison à partir de 11,29 €

Avery L4759-10 Etiquettes 61 x 297 mm Blanc

2 à 3 jours ouvrés
11,75 €
0.39 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Avery Zweckform L4759 - Blanc brillant - 61 x 297 mm 30 étiquette(s) (10 feuille(s) x 3 étiquettes pour dossiers Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
14,02 €
Livraison à partir de 1,49 €

Avery-Zweckform Etiquette pour classeur L4759-10 61 x 297 mm papier blanc

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
15,48 €
Livraison gratuite

Zweckform L4759 - Blanc brillant - 61 x 297 mm 30 étiquette(s) (10 feuille(s) x 3 étiquettes pour dossiers

Se renseigner auprès du vendeur
17,55 €
Livraison gratuite

Etiquette pour dos de classeur, 61 x 297 mm

5 à 7 jours
44,75 €
14.92 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Avery-Zweckform Etiquette (rouleau) 159 x 104 mm film blanc 1 pc(s) A1933086 Etiquette universelles
61,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Avery-Zweckform DPC7434A-10 Étiquette à insérer pour badge 74 mm x 34 mm blanc
9,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Avery Étiquettes 38,1 x 21,2 mm amovible pour jet d'encre/laser/copieur Vert
17,96 €
0.01 EUR/1.0 unité
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Avery-Zweckform Etiquette pour classeur L4759-10 61 x 297 mm papier blanc fixation permanente 30 pc(s)

Offre la moins chère

Les étiquettes blanches autocollantes pour classeur L4759-10 au format 61x297mm d’AVERY ZWECKFORM se collent de façon permanente sur tous les classeurs standards larges tels que Leitz, Elba, Mehle, Bene et Biella. 30 étiquettes de classeur sur 10 feuilles. Pour vous familiariser, les étiquettes sont proposées dans un petit emballage de 10 feuilles à prix spécial, pour que vous vous laissiez séduire par la qualité Avery Zweckform. Les étiquettes pour dos de classeur sont particulièrement opaques et recouvrent les vieilles étiquettes et inscriptions fiablement et proprement. Respectueux de l’environnement, certifié FSC®, blanchi sans chlore. Vous pouvez donc compter sur une impression sans bourrage et sans dépôts d’adhésif dans l’imprimante. Débit d’imprimante testé et approuvé TÜV SÜD pour imprimantes laser. Concevez et imprimez vos étiquettes pour dos de classeur facilement et rapidement - avec les modèles d’étiquettes Avery Zweckform gratuits et les solutions logicielles sur www.avery
8,49 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)