Sram Matchmaker Pair Mounting Clamps Noir Pair

Avid Bikeparts Colliers de montage Sram Matchmaker – Paire – Noir

Sram Matchmaker Pair Mounting Clamps Noir Pair

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à 2,99 €

Avid Matchmaker vélo Noir 1 paire

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,82 €
Livraison à 9,95 €

Avid paire de matchmaker x7 x9 x0

24h
27,99 €
Livraison à 3,99 €

Avid Matchmaker vélo Noir 1 paire

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,99 €
Livraison à 9,99 €
Sram Matchmaker Pair Mounting Clamps Noir Pair

Offre la moins chère

Pinces de montage SRAM MatchmakerRévolutionnez votre poste de pilotage et obtenez un look épuré et professionnel avec les pinces de montage Avid SRAM Matchmaker. Conçues pour le cycliste exigeant qui valorise l´efficacité, l´ergonomie et l´esthétique, ces pinces sont la solution définitive pour un poste de pilotage dégagé. En intégrant ingénieusement vos leviers de frein Avid et vos manettes SRAM sur un support unique et profilé, vous pouvez éliminer le matériel redondant, gagner un poids précieux et créer plus d´espace sur votre guidon pour d´autres accessoires essentiels comme les unités GPS, les éclairages ou les sonnettes. Cette mise à niveau est plus qu´une simple amélioration visuelle , elle améliore toute votre expérience de conduite en plaçant vos commandes dans une position plus intuitive et accessible.Découvrez les avantages significatifs d´un centre de commande désencombré. Le système Matchmaker offre une apparence élégante et intégrée, généralement observée sur les vélos pr
21,99 €
13-15 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)